Войти
Ирина
Артемка, 17 лет Москва

про "кардиологические" проблемы...

Анна
Маруська, 16 лет 9 месяцев Москва
перепрограммируются вам надо на что  то  другое :)
0
08.12.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
да, абсолютно точно, но на что-то хорошее)))) 
0
08.12.2010
Анна
Маруська, 16 лет 9 месяцев Москва
однозначно, я сама такая же помешанная как и вы, мне все кажется что врачи что то упустили :)
0
08.12.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
наверное, нам уже ничего не поможет.... мы все время будем думать, чем дальше, тем больше... главное не зацикливаться
0
08.12.2010
Анна
Маруська, 16 лет 9 месяцев Москва
дети это страх на всю жизнь :)
0
08.12.2010
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Не переживай, раз кардиограмма нормальная и УЗИ то нормально все, там обычно СРАЗУ все видно, даже обычный обыватель увидит неладное. У нас тоже и носогубный треугольник синел и узоры на шечках и шумы какие то были, в итоге к полугоду все просто само, видать система еще не до конца развитая была. А вам-то уже вон скольно и результаты хорошие. тьфу-тьфу-тьфу. Для своего спокойствия можите каждый год делать экг, этого вполне достаточно и тебе спокойно. 
0
09.12.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
Да, я тож так думаю, но волноваться не перестаю))) Спасибо за поддержку))
0
10.12.2010
Ох, уж эти пятна... А нам полтора года!

Похожие записи