Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Немного о нас!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А я думала, куда ж вы пропали! Очень рада видеть! Как раз кстати сегодня вспоминала засовывая Соньку в ваш слип ))))Еще влезает как миленкая.

Чего болели-то? А как заговорил? Резко или на тарабарском и яснее и яснее?

0
12.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ленка, извини, что не ответила)) Ну мне кажется, что как-то постепенно и все лучше и лучше)

0
08.01.2012
2 недели в детском саду Всех с наступившим Новым годом!

Похожие записи