Тема растет, много-много нового у нас, стал так хорошо говорить, мне даже не верится иногда. Полюбил мандарины и теперь мы с ним их лопаем на пару. Вообще Темка немного приболел, так что мы пока сидим дома и в сад не ходим. Он правда уже выздоровел, но в садик мы пока все равно не водим. Сегодня они впервые ходили с бабушкой гулять на полчасика. А еще я сегодня потеряла телефон и у него еще села батарейка... Мы со свекровью больше двух часов ползали по комнатам и искали его... Потом Темка его нашел (спасибо ему за это), и у меня было всего около 40 пропущенных вызовов...
А вообще работа мне надоела... Конец года? нет, не думаю.... хочется чего-то другого.