...кто о чем, а вшивый о бане...
опять я и опять про станок...
Девочки, кто пользовался этим станком, подскажите, пожалуйста. Он сто̀ит своих денег?
...кто о чем, а вшивый о бане...
опять я и опять про станок...
Девочки, кто пользовался этим станком, подскажите, пожалуйста. Он сто̀ит своих денег?