Девочки-рукодельницы, добрый вечер!Так долго я просматриваю Ваши работы и вот решилась попробовать себя в изготовлении букетов ;)) конечно до Ваших прекрасных работ мне оооооочень далеко но все же хотелось бы Вам показать мой букет! Очень хотелось бы слышать критику и совета


И еще возникли вопросы, помогите плиз))
1. На что вы крепите сам бутон? (просто в ваших букетиках как то естественно распадаются цветы, я креплю на зубочистку)
2. Как Вы создаете объем букета?
PS спасибо тем кто откликнется