Иришка Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Москва Мы родились!!! 22.07.2011 в 10:10 появилась на свет наша ДОЧЕНЬКА! Завтра мы наконец выписываемся и едем к нашему любимому папке! УРА!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Моя Олечка:) Слинг-шарф, май слинг, эрго-рюкзачок??? Что лучше? Похожие записи Мы родились!!! Ну вот и мы появились на свет!! мы родились!! Вот и закончилась беременность Я родила 🥳🥳🥳🥳 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027