Гиня говорила что у меня галлюцинации, но мне кажется что я этим не страдаю


я уже писала сюда, вот опять повторные тесты и все то же самое. Дочуне 6 месяцев, родилась с помощью КС планового из-за моего здоровья не пускали в роды.. Что делать теперь, не знаю.. Да, кровь обязательно сдам) вот только 31 схожу на повторный прием к гине... Она вообще то против Б, говорит лучше аборт, а я категорически против аборта(((



я уже писала сюда, вот опять повторные тесты и все то же самое. Дочуне 6 месяцев, родилась с помощью КС планового из-за моего здоровья не пускали в роды.. Что делать теперь, не знаю.. Да, кровь обязательно сдам) вот только 31 схожу на повторный прием к гине... Она вообще то против Б, говорит лучше аборт, а я категорически против аборта(((