14 лет

Москвичи,нужна ваша помошь.......

В 20 ложись там супер у меня подруга в августе того года родила там, ей очень понравилось, и мне советовала туда, а в 15 не думай, девочка с моей работы родила 5 марта 2010 там, она говорит ее там так унижали, оскорбляли, оно просто очень полная, и говорит подходят и говорят, вставай жирная иди кровь сдавать, а она не скандальная она и молчала говорит только по ночам плакала, хотя ей 33 года.
24.07.2010
Единственное, что в 20-м нет детской реанимации.. основное оборудование есть, но если что-то серьезное, то везут в другой.. В плане того, что кесарево и срок не очень большой, может и правда лучше 15-й.. Он попроще по всему, но реанимация там хорошая и детская и взрослая (дай Бог, чтобы не пригодилась никогда, но лучше, чтобы она была.. я и сама выбрала с реанимацией из-за кесарева..)
23.07.2010
Солнце, выбирай 20-й - не пожалеешь! Новейшее оборудование, хорошие врачи и только положительные отзывы! Он после кап ремонта, там очень многие хотят рожать, но желающих много, трудно попасть.. И малышей перед выпиской полностью обследуют! Все органы на узи смотрят и все специалисты... И там просто приятно находиться! Как в санатории)) кормят классно и даже вся информация внизу в фойе на огромной плазменой панели! И с мужем можно рожать.. Даже не сомневайся!!!
23.07.2010
знаю только, что 15 вроде после капремонта открыли недавно. 7 и 5 лет назад там рожала детей сестра мужа, она очень довольна....но 5 лет-это большой срок, много что могло измениться.   больше ничего не знаю.а в ногинск не хотите, потому что далеко? я об этом роддоме ничего плохого не слышала, только хорошее. и его вроде только-только открыли после мойки. откуда знаю - сама живу в Балашихе. в нашем МОПц лежали многие из ногинска, пока тот на мойку был закрыт. и нас. балашихинских, если что - туда направляют.
23.07.2010
Блин,Я в Электростали живу-Ногинск в 10 минутах,но плохого много чего знаю!Сильно испортился этот роддом за последние 2 года  
23.07.2010
понятно, я не знала. у нас ничего плохого о нем не слышала. а к нам в Балашиху не хочешь в перинатальный центр?
23.07.2010
Если вы про 20 на первомайке,то туда! Я там лежала на сохранении. Роддом супер! Он новый, соответственно ремонт, палаты, обрудование все на уровне. А врачи и медсестры просто супер!За время,что там лежала, не услышала ни одного грубого слова (принимала правда тетка не очень), а так все врпачи внимательные, на все вопросы отвечают. К медсестре можно ночью прийти за чем хочешь и все сделаю, скажут,помогут (просто по сравнению с другими, ночью вечно лесом посылают, типа они спят!) Так что если есть возможность туда,то туда)))Только если вы не путаете с роддомом при 20ГКБ
23.07.2010
Спасибо,нет именно 20 роддом
23.07.2010
Тогда туда!Там для беременняшек даже есть балкон для прогулок!Просто я как раз лежала там прошлым летом и тоже была жара, а в 29рд даже окна не открывались и мы там все задыхались от духоты!
23.07.2010
Я в 15 лежала на сохранении. РД чистый, но он не последней постройки, душ/туалет в коридоре, палаты по 6-8 чел. Еду приносят в палаты. Что в послеродовом-не знаю! Персонал не хамит, но и особо не сюсюкает. В принципе мне понравился. Хвалят врача Табашкину (кажется верно записала) к ней народ валит. Кстати из моей палаты 3е чел туда ложились именно из-за кесарева. 1 девочка даже контрактница (не было мест в платных палатах) лежала, ее тоже кесарить хотели.
23.07.2010
Спасибки  
23.07.2010
в 15 специализация на преждевременных родах, там есть детская реанимация и т.д. (дай Бог чтоб не пригодилось!!!!) Я не агитирую за 15, просто посмотрите в инете про 20 с этой стороны. Я например в свое время в 3 легла он типа на ЕР специализируется, ан нет-не вышло прокесарили image
23.07.2010
пятница 13-день для родов???????? ВЯЖУ НА ЗАКАЗ И ГОТОВЫЕ РАБОТЫ!