девочки, может вы подскажите,есть ли такие на нашей планете Земля?!?! Доча кашляет уже 2 месяца, педиатр наша лечит лечит лечит лечит, и никак вылечить не может!! Несчастную мочу сдать не можем уже 3-ю неделю: то талончики у нас выдаются 1 раз в неделю, то ещё чтоо-нибудь!! Предпологают, что у нас снова обострилась аллергия, антигистаминные никакие лекарства не помогают! были у аллерголога на Чучева у Барашевой что ли...вроде нормальная женщина, но она 1,5 часа нас продержала, карточку изучала, выписала лекарства, и какие анализы сдать в диагностическом назначила. Купили, давали - ничего не помогло! самое интересное, что выписала таблетки, которые можно только с 6 лет! мы купили такие же, только капли, которые детям нашего возраста можно. Ничего не помогает. Как-то больше мне не хочется к ней. Почти год назад были у Яковлевой, в Биомеде, она нас подлечила, и мы почти год не болели. Единственное меня напрягло, это анализы, которые мы там сдавали. Аллерготесты, сказали сдаются раз в жизни. Сдали. На хрена спрашивается делать нам на Перхоть лошади аллерготест?!?! это я уже в результатах прочла! больше мы к ней не ходили! А доча кашляет, и закашливается приступами, особенно по ночам! Иногда нормально, а иногда ппц просто! Снова записались к Яковлевой. Но там же очередь... и вечером при очередном приступе я решила везти её на Ломакина, думаю, может хоть укол какой сделают, чтоб полегчало...приехали. Педиатр хорошая вроде, доброжелательная. Спрашивала у кого лечились, я всё рассказываю, думаю помогут нам. Да шишок под носок!!! Она Яковлеву обхаяла, сказала, чего это вы к ней ходите, она вообще не детский врач! Почему не у Штанько что ли лечитесь?!?! я говорю, что из-за приступов ходили к тому доктору, который быстрей мог принять, вот и попали к Яковлевой. Оказывается Штанько и Яковлева обе в Биомеде работают, только Штанько ещё и на Ломакина подрабатывает. А отзывы о Биомеде меня совсем не вдохновляют. и просмотрела она нашу карточку, и говорит, да у вас вообще не аллергия скорей всего! надо обследоваться и скорей всего у вас ЦМВИ вирус активизировался. Короче жесть, я вообще не знаю, к кому бежать и как помочь ребёнку!! На анализы иммунограммы, ВУИ, аллерготесты записалась и в поликлинике, так сказали приходите через 2 месяца, посмотрим как вы в очереди продвинулись!!! а ничё, что у нас кашель не проходит уже 2 месяца?!?! да и в диагностическом я могу сдать всё это платно, только к кому нам идти потом со всеми этими анализами????????
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 29 неделя
Таганрог
Нужен хороший аллерголог-иммунолог Таганрог-Ростов!!!
Ростов-на-Дону
Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, вы как то нашли лечение или грамотного врача? у нас похожая ситуация,приступы кашля и ничего не помогает....... к аллергологу не можем попасть...
0
09.05.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Таганрог
Своди к пульмонологу, возможно это острый бронхит на какой-то там аллергич. основе. У моего папы похожая фигня. Он у пульмонолога в диагностич. наблюдается.
0
06.11.2013
Ответить