Irena Мама девочки (4 года) Благовещенск (Амурская обл.) А мы в Патайю слетали как же здорово было...сил нет писать потому что ДР только что прошел Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ируся Мама двоих (16 лет, 9 лет) абалдеть!!!!!!!!!жду подробностей 0 19.01.2014 Ответить Слон и дождь Путешествие в патайю часть 1 Похожие записи слетали в египет Видимо с декабря слетаю я! Ну вот и слетали мы в Египет по Фортуне 4* Куда слетать на выходные с детьми Куда слетать??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027