Интересует конкретно по факту кто таким способом завершал грудное вскармливание? Не было побочен и прочего
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Я достинексом не начинала гв. В дни приёма голова кружилась и все. Более никаких побочек
0
06.10.2022
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Достинексом. Побочек не было. Пока.
0
06.10.2022
Ответить