Охх не когда я не видела Никитоса таким чумазым, я сначала бегала за ним с салфетками и заносила в дом умыться, но это было всё бесполезно, через минуту он снова был грязный
Но, что мне больше всего понравилось, что одел в домашнюу одежду и бегает сколько ему влезит и не переживаешь, что порвет и трава не отстирается!!! Это мы были у моей подруги у неё двое детей: сыну 3 года и дочь 5 лет... Так они всё в доме перевернули, во дворе кипишь такой навели
, что мы чуть ли не весь следующий день обирались, но это естественно было бесполезно, потому что они следом шкодили.. Никита с ними отлично ладил, почти не дрались из-за игрушек, только бедного коа растягивали в разный стороны и кричали дай-дай-дай, пока у них кота не заберешь, слава богу кот не царапался, стойкий попался
Наелись травы, одуванчиков..... Мы когда малых укладывали, просто подали.... Было очень весело три дня криков, визгов, паданий, синяков..... Играли в ролевые игры Никите очень понравилось!!! Вот так мы были в деревни!!!
Но, что мне больше всего понравилось, что одел в домашнюу одежду и бегает сколько ему влезит и не переживаешь, что порвет и трава не отстирается!!! Это мы были у моей подруги у неё двое детей: сыну 3 года и дочь 5 лет... Так они всё в доме перевернули, во дворе кипишь такой навели
, что мы чуть ли не весь следующий день обирались, но это естественно было бесполезно, потому что они следом шкодили.. Никита с ними отлично ладил, почти не дрались из-за игрушек, только бедного коа растягивали в разный стороны и кричали дай-дай-дай, пока у них кота не заберешь, слава богу кот не царапался, стойкий попался
Наелись травы, одуванчиков..... Мы когда малых укладывали, просто подали.... Было очень весело три дня криков, визгов, паданий, синяков..... Играли в ролевые игры Никите очень понравилось!!! Вот так мы были в деревни!!!