Я не мастичных дел мастер! Но, в поисках информации для себя, нашла вот таких симпатяг))
Может быть, кому то пригодится! Для вас - мастичные феи)))
прошу под кат...
















Я не мастичных дел мастер! Но, в поисках информации для себя, нашла вот таких симпатяг))
Может быть, кому то пригодится! Для вас - мастичные феи)))
прошу под кат...















