А вы успели?
Мама мальчика (13 лет)
Видное
Так он ровно в час и превратился))) Видимо, все рухнуло, не успев начаться)) А я в корзину сложила столько всего...
0
25.10.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Лимассол
Муж дурак — даже зачеркнуть не поднимается рука ибо дурак и есть! — стал оплачивать.. На 5 мин все рухнуло!
0
25.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Стамбул
Спасибо! Заказала! Там можно ж позже оплатить (если банковской картой), главное нажать на кнопку "оформить заказ" до определенного времени. Можно выставить счет на тел моб, российский правда, смской приходит код.
Кстати, вы все заказываете себе на кипрский адрес или как? Дорогая доставка? Долго идет ? Почтой? Я пока все в мск собираю(
0
25.10.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Лимассол
Дорогая доставка и слишком. Я заказываю на российский адрес и потом в чемоданах частями перевозим сюда.
0
26.10.2014
Ответить