Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Лимассол

Бим бам бом - лабиринт превратился в тыкву!

Мама мальчика (13 лет) Видное
Так он ровно в час и превратился))) Видимо, все рухнуло, не успев начаться)) А я в корзину сложила столько всего...
0
25.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Муж дурак — даже зачеркнуть не поднимается рука ибо дурак и есть! — стал оплачивать.. На 5 мин все рухнуло! 

0
25.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Видное
Скидка 15% до сих пор действует. Так что если еще не спите, заказывайте))
0
25.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Да ! Вроде действует! Вроде купили 

0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Стамбул

Я даже на сайт зайти не смогла(

0
25.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Еще действует скидка!

0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Стамбул

Спасибо! Заказала! Там можно ж позже оплатить (если банковской картой), главное нажать на кнопку "оформить заказ" до определенного времени. Можно выставить счет на тел моб, российский правда, смской приходит код.

Кстати, вы все заказываете себе на кипрский адрес или как? Дорогая доставка? Долго идет ? Почтой? Я пока все в мск собираю(

0
25.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Дорогая доставка и слишком. Я заказываю на российский адрес и потом в чемоданах частями перевозим сюда. 

0
26.10.2014
Москва
нет(((
0
25.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Скидка все еще действует! 

0
25.10.2014
Москва

Да, спасибо! получилось войти, но что-то цены не радуют(

0
25.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Все что было в корзине — сработала скидка! 

0
25.10.2014
Я - лев! Марафон Полезный перекус Огурец

Похожие записи