Купила себе вчера вот такие средства


Если кто-нибудь пробовал, расскажите, был ли эффект?
Маску я попробоваласегодня 1-й раз, жжет.
Конечно, есть эффект, особенно после 30-50 минутного активного спорта и ограничении в питании) это для похудения. А если выровнять кожу, то тоже поможет, только надо будет очень долго стараться. По моему опыту, целлюлит, он же жир, уходят лучше всего благодаря спорту и диете. А скрабы и крема очень хороши как вспомогательные средства. Линия эта хоть и недорогая, но полностью оправдывает себя.