Войти

И еще покупочки!

Leyla
Алия, 16 лет 1 месяцАдель, 13 лет 2 месяца Москва

Конечно, есть эффект, особенно после 30-50 минутного активного спорта и ограничении в питании) это для похудения. А если выровнять кожу, то тоже поможет, только надо будет очень долго стараться. По моему опыту, целлюлит, он же жир, уходят лучше всего благодаря спорту и диете. А скрабы и крема очень хороши как вспомогательные средства. Линия эта хоть и недорогая, но полностью оправдывает себя.

0
04.02.2013
Анника
Гоша, 22 года 4 месяцаПланирую Москва

Поздравляю)....скрабик Ентот)...мне тоже нравится).

0
23.09.2012

Похожие записи