Девочки расскажите кто когда пошел первый раз на УЗИ? я сегодня ходила 4 день задержки, тесты начали показывать за 1 до задержки, все положительные..сегодня ни чего не увидели, перезаписали на четверг...это нормально?
Девочки расскажите кто когда пошел первый раз на УЗИ? я сегодня ходила 4 день задержки, тесты начали показывать за 1 до задержки, все положительные..сегодня ни чего не увидели, перезаписали на четверг...это нормально?