Войти
жду мальчика, 41 неделя Рига

40+4

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

Есть еще средство-свечи с экстрактом красавки!они идут для профилактики геморроя)),только поставишь,в кишечнике всякие процессы начинаются,и тем самым раздражается матка!у нас в городе и на курсах по беременности их советуют с 37 недель и когда в первую Б я поступила в роддом,сказали шейка еще не готова и выдали на ночь свечку!

В эту Б я поставила всего одну,до этого все забывала!через 2дня роды начались!

0
23.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Рига
не слышала о таких , мне кажется мне уже ничего не поможет кроме стимуляции
0
25.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Засиделся малыш у мамы в домике!скоро уже думаю ты нас порадуешь! big_smiles_150.gif а я колечко снимала,т к отекала очень
0
23.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Рига
сама жду жду этой радостной встречи ) а мне ттт не жмут колечки ) 
0
25.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
и я уже жду когда ты родишь))))
0
23.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Рига
спасибо ) у меня прям целый отряд ждущих , потом я буду ждать ваших родов) 
0
25.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
ты родила?? вчера это роды были??)
0
25.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Рига
Нет
0
25.07.2015
Мама девочки (11 лет) Рига
Ириш, скоро родишь, никуда не денешься! будем ждать теперь пост только с роддома!
0
23.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Рига
думаю он не скоро будит) 
0
25.07.2015
*** 40+5

Похожие записи