Были на осмотре у врача , вес 7320 кг и 65 см :)
впереди нейросонография , алерголог , нейролог и думаю массаж тк немного тонус у малыша есть , на пару сеансов сходим , посмотрю , а там уже сама буду делать . Еще очень хочу в бассейн потом записать когда подростет уж очень сын любит плавать :)
Сегодня еще так смешно переворачивался , я его кладу на животик , а он хоп и на спинку и так подряд раза четыре пять ну и как только я включила видео - перестал :)))
