irusik003 Киев Ох эти зубы... У нас режуться зубки - руки постоянно во рту, слюни рекой и все что попадаеться в руки - в рот тянеться, я вот думаю, может чем-то мазать десна, чтоб облегчать боль или не стоит? Если мазать, что чем можете посоветовать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Три в одном В день св.Валентина! Похожие записи Ох эти зубы... Ох уж эти зубы... Зубы в 3 месяца Нытье о нытье Зачесались десна Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027