отчего хоть?
Положение у нас такое!))Я сегодня утром пальцы рук еле сгинала,болели очень и на ногах мизинцы иногда немеют.Все анализы нормальные и врач говорит,все хорошо,просто время подходит)))
0
29.06.2010
Ответить
у меня тоже немеют мне кажется просто это они отекают
0
29.06.2010
Ответить