подскажите ребенку с тяжелой .астмой назначили колоть дупиксент.кому делали.как проходило лечение.стали ли меньше приступы.одышка.дерматит.поллиноз
подскажите ребенку с тяжелой .астмой назначили колоть дупиксент.кому делали.как проходило лечение.стали ли меньше приступы.одышка.дерматит.поллиноз