здесь....вижусь с вами редко!!!
Всё потому что одна с детьми уже второй месяц....ритм бешеный,вечером еле до кровати доползаю!!!!
Много интересного пропустила знаю,от этого вдвойне груснее.
А что у нас?Да всё по-прежнему,Вика учится....Поля в саду!Скоро утренник посвященный 8 Марта.
Я в субботу еду на фотосессию....решила сделать мужу подарок после долгой разлуки :)
Всё потому что одна с детьми уже второй месяц....ритм бешеный,вечером еле до кровати доползаю!!!!
Много интересного пропустила знаю,от этого вдвойне груснее.
А что у нас?Да всё по-прежнему,Вика учится....Поля в саду!Скоро утренник посвященный 8 Марта.
Я в субботу еду на фотосессию....решила сделать мужу подарок после долгой разлуки :)