Ирина Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Находка А когда рыбу? Можно или нужно вводить?Нам уже 8,5 мес.,а я ещё рыбу не давала! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Подарок маме! И я поймала!!! Похожие записи Печеньки. Прикорм с 4 мес. (На ГВ) А когда рыбу? во сколько месяцев вводить яблочный сок? Ввод яиц в прикорм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027