О выставке писала наша Наташка-Ромашка
Думаю,что она напишет подробный отчёт...а я вам фоток покажу чуточку))
Эта такая красота невероятная...правда фотки с телефона,вы уж простите))












































Это моя личная "кукла"))


О выставке писала наша Наташка-Ромашка
Думаю,что она напишет подробный отчёт...а я вам фоток покажу чуточку))
Эта такая красота невероятная...правда фотки с телефона,вы уж простите))












































Это моя личная "кукла"))

