Вы без прописки?тогда заношу вас в отдельный список..сначала своих наберём,а потом тех кто живёт в нашем раёне без прописки...в общем мы в подвешеном состоянии((
Вы без прописки?тогда заношу вас в отдельный список..сначала своих наберём,а потом тех кто живёт в нашем раёне без прописки...в общем мы в подвешеном состоянии((