то лапы ломит,то хвост отваливается!
общая слабость и горло болит кашляет((и муж,как назло,уехал до понедельника!!
хорошо,что в холодильнике есть лимоны,и есть мёда чуточку))Тем и лечусь,а то в аптеку послать некого!!
НЕЛЬЗЯ БОЛЕТЬ!!хоть бы сына не заразить..хоть бы сына не заразить..

ПС Кариша,прости...