Войти

Как поднять грудь?

Олеся
Дочурка, 15 лет 8 месяцевСынуля, 13 лет 4 месяца Москва

Ничего не поднимет грудь так как спорт или пластика )

0
12.04.2014
БЕССПОРНО!!!
все остальное — дополнение!
+ надо изначально смотреть исходники,спорт тоже не поднимет,если там нечего поднимать :( только пластика!
1
12.04.2014

У меня не плохая грудь,кормила до 2,5 лет,но мне помогает твой душ шарко и баня!!!ну и спорт конечно,еще мажу ее оливковым маслом:)))показала бы фотку,но боюсь закидают тапками меня;))

0
12.04.2014

показывай, не закидают))


0
12.04.2014

это супер!

у меня после троих просто размер уменьшился!это не может не радовать!

0
13.04.2014
Яня
Темчик, 16 лет 7 месяцев Москва

обалдеть! а что делаешь для этого? а про руки такой статейки нет? и про спину и про талию.




0
14.04.2014

будет и про спину и про талию:) 

ну вообще грудь — это еще генетически,очень многое зависит!

а так я руки перед грудью складываю,ну ладошки и нажимаю на ладошки ,очень часто это делаю:)) если б так спортом часто занималась,вообще тростинкой бы ходила!=)))

0
14.04.2014
Яня
Темчик, 16 лет 7 месяцев Москва

я без спорта вроде не толстею. но циллюлит нарастает когда не двигаюсь.  но хочется уже дряблость возрастную подтянуть физкультурой.))))))

у меня вроде размер не большой, к 1,5 годам кормления тряпки вообще были. крест даже поставила, но из лифов не вылезала. так вот к с 1,6 гдето или 1,8 прям будто подшили их.  прям поднялись, подтянулись. хотя не то что было до беременности, но и не так плачевно конечно.но у меня руки вообще не тренированые, как и весь верх.




0
15.04.2014

у меня тоже верх не очень,но тренер в зале говорила что руки норм,все таки троих таскаю:))) а так мышц сверху нет!

ноги спортивные:))) 

0
15.04.2014
Яня
Темчик, 16 лет 7 месяцев Москва

у меня теперь и ноги не спортивные.(((( с этим варикозом будь он неладен.(((( питание получается хуже из за этого, вот и вылезает циллюлит. кстати, а когда выкуп по насадкам шарковским?




0
15.04.2014

а ты напиши помощнице моей,пожалуйста какая сетка нужна,она выкупит!

у меня тоже есть вены,при тренировках пару раз лопались сосуды:))) меня тренер гоняла:) 

щас с декабря не хожу,а надо,все никак не начну,расслабилась!Только питанием спасаюсь,но без фитнеса уже мне некуда,все не то:((( 

раньше ограничил себя и все отлично,а теперь сложнее с этим...старая стала

0
15.04.2014
Яня
Темчик, 16 лет 7 месяцев Москва

ЛОПАЛИСЬ???? так так же нельзя! ну да, возраст у нас уже не тот чтоб хавкой регулировать фигуру. можно конеччно ничего не есть. усохнуть. но кожа то вся повиснет.))))

ага, сейчас напишу.




0
16.04.2014

да,лопались прям на тренях и образовывался синяк!=)

долго придеться не есть:)))) чтобы усохнуть!

0
16.04.2014
Яня
Темчик, 16 лет 7 месяцев Москва

если не двигаться, то да. а если хотя бы ходить, то за недельку вполне возможно.))))обалдеть! это сосуды мелкие лопались получается? а вены сами как?




0
16.04.2014

ну,смотря какой лишний вес:) ,а то неделькой не обойдешься=)))

да,сосуды лопались!

вены очень ярко видны!

ну,у меня тренерша просто максималистка,она по -большей части тренерует мужчин и вот "трясла" меня как мужика,хоть и начинающего,никаких поблажек,даже если я неделю не хожу-все в том же режиме!

ну,вот я пока и не хожу=) скорее всего уже только сама до зала дойду и до групповых занятий,потому что вены,конечно,жалко:) я вот все думаю удалять 2 штуки:) они уходят после курса душа,но потом опять и вот все в думках нахожусь,так как глядя на бабушку(они у меня в нее),представляю что будет дальше:((( ,если что-то не сделать с ними!

0
16.04.2014
Яня
Темчик, 16 лет 7 месяцев Москва

обалдеть! не тренер а зверь просто... по слухам знаю что с правильным тренером можно от видных вен,расширеных, избавиться. а эта чтож так, зная о проблемме, так гоняла. к чемпионату епта готовила!

а вырезать тоже толку никакого. главное образ жизни изменить. у меня после крса лечения они почти не видны. но летом в жару вываливаются где вздулись.((( поэтому в каждую лужу стараюсь залезть по пах.))))))))) (кстатьи, что я туплю! надо охлаждающий спрей антистакс купить просто!

удалить можно если сильно напрягает внешне. а так — не стоит. при предрасположенности все равно вылезут если не следить за собой.




0
16.04.2014

ну я слежу и образ у меня довольно не подвижный,но они есть=(

вот и думаю...

0
16.04.2014
Яня
Темчик, 16 лет 7 месяцев Москва

НЕ подвижный?




0
16.04.2014

я считаю что да:)))) неподвижный!+)

подвижный это когда за день-не присела,как раньше в универе:))) 

а щас и зала нет:( 

0
16.04.2014
Яня
Темчик, 16 лет 7 месяцев Москва

ПФ!!! в нашем возрасте неподвижный это когда с кровати не встаешь и покушать подносят, подвижный — это то же самое только еще с боку на бок переворачиваешся, покушать сам сползаешь до холодильника, ну в туалет еще.))) активный — это когда все это плюс вылазки до лавочки на улицу. спотривный — носиться по магазинам.))))))))))




0
16.04.2014

ну все равно:) для ног этого мало,а вены есть:(

0
16.04.2014
Яня
Темчик, 16 лет 7 месяцев Москва

это очень мало.( надо себя заставлять шевелиться!




0
16.04.2014

чего мало?не поняла тебя!Наоборот для вен советую чуть ли не лежать кверху ногами!

а смысл в том,что нагрузки МАЛО,а вены  есть!а если еще и нагрузку делать,то они вообще ВЫЛЕЗУТ!

0
17.04.2014
Яня
Темчик, 16 лет 7 месяцев Москва

физ.нагрузки мало.( советуют да, лежать к верх ногами, ждать когда атрофируются мышцы и бежать удалять все. 

не повылезают! по своему опыту говорю! если нагрузку давать ПЛАВНУЮ. точнее плавно увеличивать, а начинать с нуля. тогда все отлично будет! но это нужен очень толковый тренер, чтоб контролировал.  а при резкой, да. у меня так и произошло...




0
17.04.2014

у меня тоже резкая нагрузка с тренером была=) они наверное все такие=)

0
17.04.2014
Яня
Темчик, 16 лет 7 месяцев Москва

я когда эту тему штудировала, выяснила что есть тренеры специальные. типа это как другая профессия.)))) т.к.обычные и флебологические(так их назовем) это небо и земля. но дорого очень с ними заниматься.




0
17.04.2014

я таких не видела:( а так бы позанималась...

0
19.04.2014
Яня
Темчик, 16 лет 7 месяцев Москва

они с образование врачебным. по восстановительной медицине работают. думаю можно найти если озадачится.




0
21.04.2014

это я уже поняла,что найти можно!но ездить не хочется далеко:)))

0
21.04.2014
Маруся
Лина-Малина, 14 лет 8 месяцев Москва

Ирина, спасибо! Как всегда оч интересная темка!))) А можно вопросик: как нашим душем шарко грудь массажировать?

0
12.04.2014


мышцы сверху массировать не заходя на область горла и можно вокруг!

0
13.04.2014
Маруся
Лина-Малина, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, будем пробовать!)) а я почему то думала , что надо наоборот, что  надо часы грудь и снизу наверх массажировать...

0
13.04.2014
Максим
Москва
0
19.04.2016
Сколько соли можно съесть!? КОРЕЮ передала!

Похожие записи