Войти
Ирина
Анютка, 22 года 9 месяцевМишка, 14 лет 5 месяцев Москва

Частые головные боли

Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
у меня давление 90на60 голова болела в начале потом прошла)))
0
20.08.2011
Ирина
Анютка, 22 года 9 месяцевМишка, 14 лет 5 месяцев Москва
а у меня вначале прошла, а сейчас так часто..что даже незнаю куда бежать...Врач говорит, что такого быть не может
0
20.08.2011
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Может ношпу? говорят беременным можно...
0
20.08.2011
Ирина
Анютка, 22 года 9 месяцевМишка, 14 лет 5 месяцев Москва
ношпа дохлый номер...никогда не цепляла.
0
20.08.2011
Risya
Евгения, 14 лет 6 месяцев Киев
а попробовать поднять давление? кофе, шоколодка... мне помогает при пониженном. и еще для меня лучшее лекарство сон (благо я соня и могу заснуть почти всегда, только вот работ мешает... там кофеем спасаюсь и шоколадом)
0
20.08.2011
Ирина
Анютка, 22 года 9 месяцевМишка, 14 лет 5 месяцев Москва
кофе можно при беременности?
0
20.08.2011
Risya
Евгения, 14 лет 6 месяцев Киев
Моя Г разрешила чашечку в день, но натурального. Растворимый "цемент" сказала выбросить подальше.
0
20.08.2011
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ну тогда даже не знаю...
0
20.08.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
та же история, ничего не помогало,а таблетки пить не решилась, вот и ходила со льдом на голове по квартире(((
0
20.08.2011
Ирина
Анютка, 22 года 9 месяцевМишка, 14 лет 5 месяцев Москва
блин, лед помогает? я цитромончик попиваю..но не цепляет...на даче полегче.Ищу народные средства)))
0
20.08.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
помогает, немного, если прикладывать к тому месту, где болит, а мне цитромон, что мертвому припарки(((
0
20.08.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва
И у меня пониженное, только цитрамон помогает..а когда беременная была звездочкой натирала вески!
0
20.08.2011
Ирина
Анютка, 22 года 9 месяцевМишка, 14 лет 5 месяцев Москва
какой эффект от звездочки?
0
20.08.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва
Проходит..) она как бы отвлекает и легче становится. а сегодня нурофен детский пила, от него проходит не сразу..зато на долго!
0
20.08.2011
Елена
Андрей, 19 лет 2 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
В первую Б было пониженное..((( Даже в больничку загремела на скорой..(
Вообщем мне так рекомендовали : пешие прогулки (при низком давлении лежать нельзя, только хуже может стать), обязательно хорошо питаться - моих родственников в больничку принести заставили красную икру, красную рыбу, гранаты... и сказали если отказывается - кормить насильно!))). Можно чашечку некрепкого кофе.. Я после больнички, примерно недель14 было, стала много двигаться, хорошо и полезно кушать и больше этим не страдала.
0
20.08.2011
Айнура
Талдыкорган (Талды-Курган)
всем привет! девочки скажите, кого вырывает после принятия пищи? я уже беспокоюсь, что малыш совсем голодный((, как не поем сразу рвота(, недавно такое началось!
0
20.08.2011
УУУУУУУУ!!!!!ЖЖесть!Мне уже ничего не помогает,если уж оччень припечет !/2 анальгина-можно
0
20.08.2011
мини-мишка Поливитамины и 22 недели

Похожие записи