Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, может быть у кого то было так. 7.05 была ваккум аспирация, выделений было оч. мало была t. 11.05 была повторная ваккум аспирация. Выделения то были то не было до 19.05 обходилась ежедневкой. 14.05 была на узи, сказали что все нормально, ничего нет в полости, сказали жди М в начале Июня. В Июне 07.06 и 08.06 были выделения с сукровицой и всё тишина. По календарю уже получается 38 дней и ни каких признаков что М придут нет. Б исключила (ХГЧ 2.70)Что это такое может быть? Гормональное нарушение?