Девочки,которые хотят стать мамами и у них это по той или иной причине пока не получается,я Вам от всей души желаю в скором времени забеременеть и родить здоровых,красивых и любимых малышей !!!Я с Вами ,на всех чихаю или как там это полагается.....в общем держу за Вас кулачки!!!Все получится,если очень этого хотеть,точно-точно!