вопрос такой назрел,так как мы уже 3-й день просыпаемся в 7-7.20,я в ауте,раньше просыпались с 8 до 9........Все таки час- полтора поспать-не лишнее....Как у Вас???
мы ложимся спать где то в 12 , а просыпаемся (вот чтоб уже окончательно встать с кровати) в 11
Сонька просто понимает что для меня вставать в 7-8 утра это просто не реально .
вообщем она такая же сова как и я
трое маленьких детей , я вообще не представляю как ты всё успеваешь
да,ладно,все успеть можно.У меня у Саши опять температура 38,6,я плачу,врачиха по контракту- бестолочь,ничего толкового посоветовать не может.Так что главное здоровье,нам сейчас оно оч нужно!
это вторая волна болячки,которую подцепил от дочери, у них вторая волна с младшей была и у сына вот тоже самое.
конечно мы мелкие,просто на данном этапе развития разница у нас существенная.
мы чем дальше тем ранье просыпаемся.. Последние пару дней аж в 6-40, вместо 7-30... Но вчера весь день не спали и сегодня проснулись в 8 утра.. а вообще у нас тоже тенденция такая нехорошая наблюдается - пораньше просыпаться ))
блин,вот непруха-то!!!Хотя у меня первая дочка первые месяцы просыпалась в 5.30 или 6 часов,воот было не до смеха уж точно.
мой до 3 месяцев спал с 22.00 до 8.00 не просыпаясь.А сейчас в 4.00 на еду просыпается
да,было дело(((А ещё он тащился,когда ему шапку надевают.Начинал хохотать.Пришли на приём к окулисту...в шапке.Она:почему в шапке?Снимите!Я:не стоит!Будет орать,вообще ничего не увидите.Она ржала весь приём,а мой как из пещеры сидел,выглядывал.Только сейчас мы чего-то разлюбили эти шапки и капюшоны.
в 6, можем в 5, 5-30. так что радуйся и этому
но мы и ложимся в 8-8,30
хотя ночи у нас не самые спокойные
У нас стабильно около 8-9 утра,но знаешь бывают и дни,когда и в 7-20,прчем я просто фигею!!!!Глаза открыть не могу!
Ой, ну ничего себе! я только хотела пост писать точно на эту же тему! мы с мелким тоже раньше счастливо дрыхли до 9ти, но вот уже неделю- точно как у вас- просыпается сын в 7 и нифига его не уложить больше.... может сейчас период такой?? что-то вроде этапа взросления?? или просто слало светло и фиг теперь будем спать до осени???
первый месяц в 10...второй в 9...теперь в 8...
Надеюсь дальше не пойдет в том же духе
да,у нас также,было и в 11 первый месяц,второй в 9-9.30,а потом ппц настал.
Почти всегда просыпается в 6-30 примерно, и укачать снова никакой возможности, требует общения, дрыгается. И совершенно неважно во скольно ночь началась в 21 или 0-30... утро будет раннее. Долго бодрствует и потом засыпает только к 9 или даже к 11 часам дня
мы засыпаем до 22.00, потом спим до 4 или 5 утра, едим в полусне и спим до 6 или 7, потом поедим, погуляем, поболтаем, проводим всех на работу и до 11 спим с легкими перекусами в маминой кровати)
В основном мы ложимся спать в 10-11 вечера. Просыпаемся кушать в 3, в 6 и в 8 утра кушать. После 8 когда сразу снова засыпаем, а когда час играем и снова спать!!!
У нас тоже было завелась такая практика, но с моими сцеживаниями по ночам - проснуться в 7 - просто нереально было...плюс мы на животике плохо лежали. Решила две проблемы одновременно - с 7 до 9 дрыхнем на мамином пузинке!!! сначала копошился, пытался пристроить голову...теперь уже несколько дней - сразу засыпает, как только кладу на животик. потом может сползти на бочок под мамину подмышку - но тоже спит и сладко посапывает:))а для меня - двойной кайф:))
у меня сынуля может проснуться в 6-7 утра, часик погулять, а потом покушать и ещё поспать, а может только покушать в 6-7, не просыпаясь.. тогда спит до 8-9 утра.
ложимся в 9 вечера, просыпаемся в 8-9. Сегодня дольше проспала, в 9-40 проснулась. Но ночью сильно копошилась, тревожно спала и видимо не успела выспаться.
кушаем несколько раз всегда.Тольуко когда болел дитенок спал долго не просыпаясь ночью,но это не хороший показатель для нас.
Ложимся в 21 и спали всегда до 8, а последнюю неделю в 7 стала вставать - скоро лето и светлеет раньше.
да,видимо, у детишек какие-то внутренние часики перестраиваются в связи с этим.
Обычно часов в 11-12, иногда в 9-10. Если вообще в рань-раннюю, то просто обнимаю посильнее, и спим дальше ) А ложимся практически всегда в 00-01.
У меня с 7 до 8 где-то просыпается, потом утрение процедуры и в 9 опять спать и спит до 11 - 11-30
Мы всей семьей ложимся 23,30. просыпаемся в 6.30. я её перекладываю к себе и кормлю. В процессе кормления зачыпаем ровно до 10,00.
Может и в 7, но обычно к 9, а может и до 10 поспать! )))
вот!у нас тоже второй день в 7!!ужас!постоянно в 10-11!может как-то погода влияет!
нам 4 месяца мы тоже уже два месяца как по будильнику 7-7.30 не позже.
засыпаем в 22:00, просыпается в промежутке от 5 до 6 утра, кушаем и сразу засыпаем еще на 2 часа.
