Войти
Катя
Москва

б.у.штаны,шорты,бриджи,костюмы,д.д. на 1-2-3-4-5лет

Катя
Москва

какой вопрос?

0
24.01.2013
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

ой сорри, на худышку подойдет? в каком состоянии и на какую погоду ,если рост 93 сейчас очень велик будет?

0
25.01.2013
Катя
Москва

да подойдёт на худышку,он летний ,не очень большой на рост 93см,пиджак в идеале штаны чють белёсые за 300р отдам

0
25.01.2013
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

а скажите еще джинсы, брюки на худышку какие подойдут на рост 94см?

0
29.01.2013
Катя
Москва

какой шаговый шов вам нужет?

0
29.01.2013
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

ну не меньше 34 думаю ,у нас рост 94 см

0
30.01.2013
Катя
Москва

те что выше фото выставляла те вам подойдут ,только в клетку по длине длинноваты 42см

0
30.01.2013
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

а где и как возможно было бы встретиться?

0
30.01.2013
Катя
Москва

а вы где живёте

0
30.01.2013
Катя
Москва

макасины 14см стелька

0
30.01.2013
Катя
Москва

ещё есть 14см стелька http://my.mail.ru/?ffsputnik=1#photo=/mail/kat9691/96/604

0
30.01.2013
Катя
Москва

зелёные на худышку

в клетку

2-3г

0
29.01.2013
Дв, уточните пжлст состояние вещичек: бриджи голубые с микки маусом 3 года 250р, костюм черный пиджак и брюки 98см 400р, америк в горох 3 года 600р, красный некст до 3 лет 400р, цветы чилдрен 3 года 250р. Все ли есть в наличии?
0
22.04.2013
Катя
Москва

Всё в наличии,и в отличном состоянии,при покупке всего отдам в подарок (костюм черный пиджак и брюки 98см 400 только он не чёрный а тёмно синий) встречаюсь в центре живу м волжская

0
22.04.2013
Я живу в кузьминках, мне удобнее на волжской, ок?
0
22.04.2013
Катя
Москва

я работаю в кузьминках)

0
22.04.2013
Супер! А можно в подарок голубые гаповские бриджи на 3 г за 250р?:)
0
22.04.2013
Катя
Москва

+ к костюму или вместо костюма

0
22.04.2013
Все что я перечислила включая костюм на сумму 1900
0
22.04.2013
Катя
Москва

да хорошо,ещё если найду отдам кофта к бриджам была.вы в какое время можете у м кузьминки встретиться(я поеду с 19таксоматорного парка)

0
22.04.2013

Катя, привет. смогу завтра около шести или в четверг до обеда или в пятницу в любое время кроме обеденного с 13 до 16. ну или на выходных могу к волжской

0
23.04.2013
Катя
Москва

давай в пятницу напиши в личку тел,в четверг позваню договоримся

0
23.04.2013
Катя, я могу забыть, в четверг едем дачу смотреть, позвони пжлста сама мне, ок? 9096558137
0
23.04.2013
margarita
Аня, 15 лет 8 месяцев Москва

Доброй ночи! А самые первые брючки в клетку с кепкой - на какой возраст? Они на худышку? Где Вы территориально?

0
04.12.2012
Катя
Москва

Доброй ночи! размер 4т шаг.шов 42см наверно до 106см,нам малы были в 105см но у нас ноги длинные,мы худые но не кретично,было хорошо,там утяжка внутри. м волжская-кузьминки.часто выезжаю в центр. если подойдут напишу маршруты своих ближайших выездов.

0
04.12.2012
margarita
Аня, 15 лет 8 месяцев Москва

эх, очень большие((( а они джинсовые или нет(непонятно по фото)? 

0
05.12.2012
Катя
Москва

нет не джинсовые,плотные брюки

0
05.12.2012
Фруктоза
начальник, 15 лет 10 месяцев Москва

кепка навеки потеряна от первых брючек?

0
13.04.2013
Катя
Москва

да

0
13.04.2013
Елена
Артем, 21 год 4 месяцаДарья, 15 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 1 месяц Москва

Добрый день ,а где вы теритариально?

0
13.03.2013
Катя
Москва

Москва метро Волжская

0
13.03.2013
Катя
Москва

Встретиться можно в центре города в метро

0
13.03.2013

сколько будет стоить пересылка почтой?

0
13.02.2013
Катя
Москва
Комментарий удален
0
13.02.2013
новая шапка чоби цена 2700 б.у. кофты ,пиджаки,кангуры,футболки,рубашки на 1-2-3-4г

Похожие записи