Ирина Сампара Все про Евочку Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Москва А у нас первый хвостик получился! Крысиный правда чуток, но все ж прЫческа! :))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ну и что с этим делать!!! Моя Бизнес вумен :)))) Похожие записи А у нас первый хвостик получился! Хвостик. У меня получилось ))))))) Как первый раз получилось?! Получилось ☺☺☺ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027