Ну а теперь о главном.....Поскольку я уже писала, что подобные конкурсы считаю нечестными, соответсвенно набранные голоса, тоже считаю нечестными:) Ну что это за конкурсы такие, что всегда побеждает тот, у кого друзей больше:) Короче в связи с "нечестной" победой, хочу отдать свой приз фотоссесию, тому, кому она явно нужнее чем мне и кто не сможет себе этого позволить...сейчас активно ищу кому.... Отпишусь обязательно!
PS Ищу семью в Москве, и что бы много деток, и что бы сессия действительная была БОЛЬШОЙ И СЕМЕЙНОЙ!!!!
Еще раз всем голосовавшим огромное спасибо! По крайней мере мы сделаем вместе доброе дело и доставим немного радости в чью нибудь тяжелую жизнь (в чью пока не знаю :))) )!
