Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Москва

МЫ ПОБЕДИЛИ!!! ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
не хочешь предложить Ане - которая делает тортики?)
п.с. аж 2 моих фото в конкурсе, и такие разные... и рост прям виден)
0
05.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
дай ка угадаю:) № 10?
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
нет, 9. Если я правильно нумерацию понимаю. 
0
05.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
это где на полу:) блин я еще сначала думала что она, потому как гамма такая же что и у евы на мостике:) но потом решила, что ты так сильно не засветила бы:))))) искала более контрастное
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
засветила-засветила)) 
0
05.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
По поводу Ани, ну там вроде неочень тяжело:) По крайней мере нашла себя и пользуется популярностью:)
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
тяжело в плане денег?))
0
05.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
ну да... я пару раз встречала, но в закладки не добавляла, там вообще у девченок ППЦ был:(
0
05.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Жень, а вообще то по поводу моего поступка... я тебе изменять  не буду, даже бесплатно:)))))) ценю профессионализм:)
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
для меня это тоже ценно, спасибо...)
0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Иришь, вы молодец)))
0
05.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
да чего я молодец то:))))) просто, как то, ... вот если бы реклама запрещена была конкурса и я бы выиграла потому как фото красивое тогда да...а так...
0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да это не важно как, главное ваше решение))) Далеко не каждый отдаст свой ПРИЗ)))
0
05.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а у меня уже есть красивенькие фоточки:) пока больше не надо:))))))

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1631691

0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
Вы клевышные, а Ева вообще - звездочка! тоже хочу девчушку)
0
05.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Дык а в чем проблема:))))) По моему опыту весьма даже нежданчиком в единственную трубу прихрдят:)))))
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
))))))))))))))))))))))))))))))
0
06.10.2011
очень правильный и сильный поступок! Так редко встречаются люди, которые думают не только о себе! я впечатлилась.
0
05.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Мнеб не похвалу:) мне б наводочку....:)))) а то уже устала искать:)
0
05.10.2011
а я вот сижу и перебираю в голове -кого же-....
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Помогите ЛИЗЕ КУНИГЕЛЬ. ОСНОВНАЯ ГРУППА!

я активно наблдаю за существование вот этой семьи.... существование тк жизнью это можно назвать с натяжой... может тебя тоже тронит их судьба вот еще я писала о ней Дневник voitek99 – BabyBlog.ru

0
06.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Круто!!! я вот голосовала по чеснаку, за тех кого не знаю. тоже не люблю такие конкурсы
0
05.10.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Круче крутых яиц:))))))
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ирина, какая Вы умничка! Очень благородно, высший пилотаж!
0
08.10.2011
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва
Ириш ты как всегда на высоте со своими решениями. Поздравляю!!! Все равно приятно)))
0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Вы огромная умничка!!!!
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю!
0
06.10.2011
ДЕВЧЕНКИ ПРОГОЛОСУЙТЕ ПЛИИЗ МЫ №7 Встреча Новго Года в Египте!

Похожие записи