Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Москва

однако...........

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

 Ржу не могу!!! Улыбнуло)

0
26.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а ты прикинь, как это меня с утра улыбнуло:)))))))))))))))))))))

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Представляю, еще и на больную голову. Но это фигня, главное, что отдых удался)))

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Хе-хе )) про туфли улыбнуло конечно )))))

0
26.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а че! даже очень гламурно вышло:)))))))))))) интересно, на фото где нить будет видно:)))) хотя ноги в принципе не задирала:)))))))))))))

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Вдруг это ты так думаешь, что не задирала )))) оно тоже вполне могло выпасть из головы )))) потом сюрприз будет ))))))))))

0
26.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

причем тут выпасть:)))))))) я и не знала! туфли забирал муж за полчаса до выхода, я их только из пакета вытряхнула, ноги вставила и побежала в машину:)))))))))))))))

0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ну вот...я же говорю - сюрприз на сюрпризе ))) Зато есть что вспомнить ))))) Вечер прошел на ура, я думаю ))

0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

и это все, что ты нам поведуешь о вечере, все так грустно было?(

0
26.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да погоди ты! хреново мне...не видешь что ли!:)))))))))))

0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

я как то обпилась Б-52...потом шампанским запила все это дело...брррр

отходи давай, ждемс бодрую и красивую)))

0
26.12.2011
Москва

я так поняла что ты и не заметила что туфли очень жали?

0
26.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

так растянули же!!!! за 500 руб:))))))))))))))))))))))))))))

0
26.12.2011
Москва

ну я этого не поняла из поста, прости ))

0
26.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Так ты на корпоротиве то была уже?Ну,там где всё включено?)))))))))

0
26.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну дык откуда столь познавательный пост:)))))))))

0
26.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну,дык чего молчишь то???рассказывай!!!!фотки давай!!!!!!!!!!!

0
26.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а че конфликтуют то?))

0
26.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а ты сама попробуй это с шампусиком замешать:))))))))

Б-52 коктейль рецепт:

Компоненты:
Кофейный ликер (Capitan Black) – 20 мл,
Ликер Irish Cream – 20 мл,
Ликер Quantreau – 20 мл
Приготовление:
Для приготовления этого коктейля желательно иметь под рукой столовый нож.
Возьмите небольшой бокал (100 мл будет достаточно). Прислоните кончик ножа к стенке бокала внутри и медленно, очень аккуратно по плоскости лезвия налейте сначала кофейный ликер, затем Irish Cream, и верхним слоем – Quantreau. Должны получиться 3 ровных слоя ликера. Но коктейль еще не готов.
Вооружите пилота соломинкой (по возможности подберите ее с учетом высоты бокала)
Получившийся “слоеный” коктейль подожгите.
Чтобы достичь правильного эффекта – виража самолета Б-52 – “Пилот” должен быстро вставить соломинку в бокал и выпить содержимое, пока поверхность еще горит.
Изюминка:
“Пилот” начинает пить еще прохладный сладкий коктейль со дна, который в процессе пития становится теплее, а под конец просто горячим, что и обеспечивает тот самый эффект быстрого головокружительного взлета и виража. Так же коктейль хорош тем, что, если им не злоупотреблять, то и посадка будет мягкой. И через несколько минут вы снова будете в состоянии трезво смотреть на  окужающих.


0
26.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Писец и ты еще жива )))))))
0
26.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

дык посадка была мягкой...вот высадка утренняя неочень:)))))))))))

0
26.12.2011
Мама девочки (17 лет) Ижевск

хихихи (про наклейку отпад)

ну а в целом? как?

0
26.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

в целом ниче так.... вкусно было... спиртного много... хорошего... мать их!

0
26.12.2011

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
26.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

гыгы)) вот так всегда, насколько хорошо вечером, настолько хреново бывает с утра)))

0
26.12.2011

0
26.12.2011
Москва

ну и хде фото???????

0
26.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я че сама фотала что ли! там были профессиональные фотографы, прыгали с зонтом белым вокруг весь вечер, как будут готовы сразу публикану! :)

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
))))))) больше негде нет наклеек? ))) ждем фоток!
0
26.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ха-ха...

0
26.12.2011
ПИСЕЦ! Жмут новые туфли... Девочки! пора поторопиться!

Похожие записи