Девочки, в связи с огромным количеством запросов на апартаменты Черногории, делаю обзорчики, того что я рекомендую. Сразу оговорюсь, апартов по 3 рубля у меня не будет, потому как, вопервых я надух непереношу продавать сараи и вовторых частным сектором я не занимаюсь, а работаю исключительно с поверенными партнерами. Так что договоренности с Черногорскими дядями Васями-это без меня. И еще! ТРАНСПОРТНЫЙ ПАКЕТ ОТДЕЛЬНО Я НЕ ДЕЛАЮ! Ну начнем с Петроваца, отличный курортик.....
Петровац – небольшой курортный городок расположен в 17 км от Будвы в бухте вдоль пляжа, который покрыт красной мелкой галькой и окружен оливковыми рощами и густыми сосновыми лесами. Здесь находятся памятники старины: венецианская крепость «Castello», римская мозаика (III век до нашей эры), храмы и церкви, которые прекрасно сохранились и до наших дней. Теплое, чистое море, большое число солнечных дней в году и замечательные пляжи: Петровац, Булярице, Лучице – обеспечивают туристам приятный отдых


стоимость за паратаменты без питания: с 02.06.2012 (есть другие даты)
неделя 496 евро,
2 недели 1156 евро
+ транспортный пакет по желанию
взрослый 420 евро
ребенок после 2-х лет 345 евро
В стоимость трансферного пакета включено:
- чартерный авиаперелет до Тивата и обратно
- трансфер (аэропорт - отель - аэропорт)
- мед. страховка
- услуги гида-переводчика
Адрес: Petrovac, Brezhine, b/b
Уютная вилла находится в тихом месте рядом с отелем Ривьера, примерно в 150м от пляжа и набережной.
В апартаментах: пол – керамическая плитка, душ, фен, сейф, кондиционер, кабельное ТВ (есть Первый Русский канал), полностью оборудованная кухня (чайник – не электрический, разрешено готовить), стол и стулья на 4-х человек, книги на русском языке для свободного пользования, есть доступ в Интернет (WI-FI – бесплатно).
Сервис: уборка и замена полотенец – ежедневно, смена постельного белья – один раз в 3 дня. Стирка и глажка по договоренности с горничной (русскоговорящей).
Примечания: На территории виллы детская площадка с небольшим резиновым бассейном для маленьких детей. Все комнаты имеют между собой двери, только кухня не отделена от гостиной. В доме есть детская кровать – добавляется без доплаты. Проживание с животными - не рекомендуется. Светлая и уютная вилла, рекомендуется для спокойного отдыха и отдыха с детьми.
1 этаж
№1 Studio 02+1/РV: 33м2 + терраса 6м2, раскладной диван на 2-х чел. + раскладное кресло, оборудованная мини-кухня, стол и стулья на 4-х чел.
Ванная комната с окном, небольшим душем (без занавески и кабины). Терраса с видом во двор и на детскую площадку.
№2 APP 02+2/PV: 58м2 + терраса 12м2. Большая гостиная с кухней (плитка с духовкой), раскладной диван + раскладное кресло, выход на террасу,
Спальня - две кровати, которые могут быть составлены вместе (нет выхода на балкон, можно поставить доп. кровать). Душ с поддоном, без занавески. Терраса с видом во двор и на детскую площадку.
Примечание: Кондиционер только в гостиной.
№3 Studio 02+1/PV: 35м2 + терраса 6м2, французская кровать + раскладное кресло, оборудованная мини-кухня, стол и стулья на 4-х чел. Ванная комната с окном, небольшим душем (без занавески и кабины). Терраса с видом во двор и на детскую площадку.
2 этаж
№4 Studio 02+1/SS: 33м2 + терраса 6м2, французская кровать + раскладное кресло, оборудованная мини-кухня, стол и стулья на 4-х чел. Ванная с окном, небольшим душем (без занавески и кабины). Терраса смотрит в сторону моря, море видно частично.
№5 APP 03+2/SS: 58м2 + терраса 12м2, большая гостиная с кухней (плитка с духовкой), раскладной диван + раскладное кресло, выход на террасу.
Спальня - две кровати, которые могут быть составлены вместе, дополнительная кровать. Душ с поддоном, без занавески. Терраса угловая с одной стороны вид во двор и на детскую площадку, с другой частичный вид на море.
Примечание: Кондиционер только в гостиной.
№6 Studio 02+1/PV: 35м2 + терраса 12м2, две отдельные кровати, которые могут быть составлены вместе + раскладное кресло, оборудованная мини-кухня, стол и стулья на 4-х человек. Ванная комната с окном, небольшим душем (без занавески и кабины). Терраса с видом на гору и во дворик.
3 этаж
№7 Studio 02+1/SV: 33м2 + терраса 6м2, две отдельные кровати, которые могут быть составлены вместе + раскладное кресло. Ванная комната с окном, небольшим душем (без занавески и кабины). Терраса с видом на море (вид не совсем прямой).
№8 APP 03+2/SS: 58м2 + терраса 12м2, большая гостиная с кухней (плитка с духовкой), раскладной диван + раскладное кресло, выход на террасу,
Спальня - две кровати, которые могут быть составлены вместе (нет выхода на балкон)+ отдельная кровать.
Душ с поддоном, без занавески. Терраса угловая, с одной стороны - вид на гору, с другой - вид на море
Примечание: Кондиционер только в гостиной.
№9 Studio 02+1/PV: 35м2 + терраса 12м2, две отдельные кровати, которые могут быть составлены вместе + раскладное кресло. Ванная комната с окном, небольшим душем (без занавески и кабины). Терраса с видом на гору и дворик.

Пляж: городской, мелкая галька-песок.
стоимость за паратаменты без питания: с 07.07.2012 (есть другие даты)
неделя 594 евро,
2 недели 1188 евро
+ транспортный пакет по желанию
взрослый 430 евро
ребенок после 2-х лет 355 евро
В стоимость трансферного пакета включено:
- чартерный авиаперелет до Тивата и обратно
- трансфер (аэропорт - отель - аэропорт)
- мед. страховка
- услуги гида-переводчика

Адрес: Petrovac, Pokrajnica, b/b
Уютная вилла, в тихом районе Петроваца, примерно 180м от моря, рядом с виллами Олива. Хорошо ухоженная зеленая территория с апельсиновыми деревьями. Напротив виллы находится национальный ресторан.

Во всех апартаментах: покрытие в комнатах - паркет, в коридоре и на кухне – плитка, кабельное ТВ (русский Первый канал), кондиционер, фен,
Кухня/мини кухня (полностью оборудована, разрешено готовить), электрический чайник; все комнаты между собой имеют двери
Сервис: на втором этаже есть гладильная доска и утюг для всех гостей виллы. Стиральная машина только в апартаменте №3. Остальные гости договариваются с горничной. Уборка и замена полотенец – ежедневно, смена постельного белья – один раз в 3 дня.
Примечания: не принимаются гости с животными; есть возможность подключения к Интернету (1 евро за час пользования); сейф у хозяина (пользование - бесплатно). Нет собственной авто стоянки. Все апартаменты хорошего уровня и очень уютно обустроены!
1 этаж
№1 APP 02+1 garden: 28м2 + терраса 8м2, внутренний двор 40м2. Отдельный вход, зеленая территория.
Гостиная (14м2): раскладное кресло (максимум на двоих детей). Оборудованная мини-кухня (без перегородки). Небольшой коридорчик (1,5м2).
Спальня (8,8м2): 2 отдельных кровати, которые можно соединить. Ванная комната (3,7м2): стандартный душ с занавеской
Из спальни, как и из гостиной, есть выход в садик
Примечание: кондиционер только в гостиной. Очень уютный апартамент, собственный садик (оливки, кактусы, пальмы, цветы). Стол и стулья для 4-х чел. Рекомендуется для спокойного отдыха и отдыха с детьми.

2 этаж
№2 APP 03: 24м2 + терраса 12м2. Гостиная (8м2): французская кровать. Выход на террасу из гостиной. Оборудованная мини-кухня (без перегородки).
Небольшой коридорчик (2м2). Спальня (10м2): 2 отдельных кровати, которые можно соединить. Ванная комната (4м2): стандартный душ с занавеской.
Примечание: Кондиционер только в гостиной. На террасе мебельный гарнитур для сидения с зонтами, частичный вид на море.
№3 APP 03+1 SV: 46м2 + терраса 22м2. Гостиная (25м2): Раскладной диван, отдельная кровать и кресло. Выход на террасу из гостиной и спальни.
Оборудованная кухня (9м2), электроплита с духовкой, стол и стулья на 4-х чел. Спальня (13м2): французская кровать.
Ванная комната (6м2): стандартный душ с занавеской. Стиральная машина.
Примечание: Кондиционер в обеих комнатах! Выход на террасу с гарнитуром для сидения и зонтиками из гостиной и спальни.

Пляж: муниципальный, мелкая галька – песок.

стоимость за паратаменты без питания: с 02.06.2012 (есть другие даты)
неделя 396 евро,
2 недели 900 евро
+ транспортный пакет по желанию
взрослый 420 евро
ребенок после 2-х лет 345 евро
В стоимость трансферного пакета включено:
- чартерный авиаперелет до Тивата и обратно
- трансфер (аэропорт - отель - аэропорт)
- мед. страховка
- услуги гида-переводчика
Адрес: Petrovac, Brezhine, b/b
Двухэтажная вилла расположена на холме с видом на Петровац и море, рядом с апартаментами Medin Lux в окружении оливковых, мандариновых деревьев и винограда. 
Пляж находится примерно 280м от апартаментов.
Во всех апартаментах/номерах: доступ в Интернет (1 евро в час), кондиционер, кабельное ТВ (русский Первый канал), сейф, стол и стулья на террасах, - душ (без занавески), фен. Все комнаты разделены дверьми (кроме кухни). На 2-м этаже – половое покрытие – паркет, на 3-ем этаже – керамическая плитка.
Сервис: уборка и замена полотенец – ежедневно, смена постельного белья – один раз в 3 дня. Стирка и глажка по договоренности с горничной.
Примечания: Не принимаются гости с животными, разрешено готовить (где есть кухня), нет электрических чайников. Очень уютная вилла, подходит для экономичного спокойного отдыха. В окружении зелени. Приятные хозяева.
2 этаж
№ 1 APP 03+1/PV: 44м2 + терраса 16м2
Две раздельные комнаты, из обоих выход на террасу
Гостиная – раскладной диван
Спальня – французская кровать и отдельная кровать (только в этой комнате есть кондиционер)
Кухня полностью оборудована, находится в коридоре
Примечание: этот апартамент имеет самую большую и красивую террасу, только без вида на море, вид на парковую зону и деревья.
№ 2 DBL sup/SS: 30м2 + терраса 4,5м2 с частичным видом на море (сквозь деревья), французская кровать, холодильник
№ 3 STUDIO 02/SS: 20м2 + терраса 10,5м2, частично видно море, французская кровать, мини кухня
3 этаж
№ 4 APP 03+1/SS: 34,5м2 + терраса 5м2 с боковым видом на море
Гостиная – раскладной диван (только из этой комнаты выход на террасу)
Спальня – французская кровать и отдельная кровать
Кухня полностью оборудована
№ 5 DBL/SS: 15м2 + терраса 6м2 с боковым видом на море, французская кровать, холодильник
№ 6 STUDIO 02/SV: 20м2 + терраса 10,5м2 с видом на море, французская кровать,мини кухня
Пляж: городской, мелкая галька-песок.
По наличию спрашиваем. Рассчитаю. Жду заявочек
Ваша Сампара :)
