Войти

Слуушайте !!! А я така ЗАСРАНКА!!!

Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
У меня все это спрятано в полки, которые в зеркале. Очень удобно, ящик не широкий, там три полки вот таких. Там все так же, но за зеркалом же не видно)) и еще под раковиной, ящики выдвижные. На стиралке бывает срач, но стараюсь держать чистой. Я бы показала,но тебя в инстаграме нет)))
0
31.07.2012

хде хде меня нет????

0
31.07.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
да, тебя там все еще нет, а все уже там))
короче приложение для телефона, типа соц сети, только там картинки одни))
0
31.07.2012

о! а где качнуть..я как раз галакси прикупила недавича

0
31.07.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
заходишь в play маркет в меню и ищешь там instagram
0
31.07.2012

а дорого???????

0
31.07.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
бесплатно)
0
31.07.2012

ну зарегилась и шо теперь?:()

0
31.07.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
имя, сестра!
0
31.07.2012

дык не меняюсь. isampara

0
31.07.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
что-то не может найти такого юзера, поищи меня eva_geniya.
0
31.07.2012

мля! Lsampara я ..не туда нажала:)))))))))

0
31.07.2012

аааа так это для айфонов..а у меня андроид

0
31.07.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
нет. для галакси тоже, для афони в апстори ищут.
0
31.07.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Ир ну сделаешь ремонт и что то изменишь) у меня всякие умываоки и шампуни стоят на 3-х ярусной металической угловой полке) Знаешь в ваноой такие вешают из нержавейке. С тремя полочками у меня весит в углу ванной. вторая такая же в углу над стиралкой там дездики, лосьоны , ацетоны и всякая нечесть и часть стоит на стиралке)

0
31.07.2012

а ты че??? сзади в отражении не видешь такую же полочку??? :))))))))))) а еще бачек унитаза занят...и ведре возле унитаза которое живет, тоже кое что лежит:)))))))))))

0
31.07.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

О с перого раза не увидела, фотка темновата. ну это мне кжется у большинства так) Я мечтаю о ванне с ящиком большимШкафчике с миллионом полочек), ну и соответственно о большой ванне)

0
31.07.2012

Юль, ты знаешь..я когда в люксы въезжаю в отеле, поночалу вауууу..так все красиво раскладываю по местам, а через 2 дня тоже самое там твориться..короче я просто тупо ЗАСРАНКА..и все ту..ну да и фиг с ним..в 34 не переделаешься. Должен же у меня быть хоть один недостаток:)))))))))))

0
31.07.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Ну это хороший недостаток) У меня в отеле тоже самое твориться) что то на полочках в ванной, часть на солешнице где раковина, часть на стоике, на тумбочке прикроватной, что то в ящике, а потом все в перемешку через пару днй6 уже и без какой то системы,))) Где намазалась там и поставила)

0
31.07.2012

я вот просто смотрю на фотку сейчас и диву даюсь, нафига мне 3 умывалки, 2 лосьона 6 кремов и 2 ополаскивателя для зубов одновременно:)))))) а! да! еще обычные зубные щетки вместе с комбайном..ну вот НАФИГА!!! ан нет...муж когда просит разобрать, я ору, что МНЕ ВСЕ ЭТО НУЖНО:)))))))))))

0
31.07.2012
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

)))) я вот задвоенные индивиды убираю в шкаф купе в коридоре) а еще часть у меня стоит на боковых полках шкафа купе в комнате) Нам же все надо и побольше))))

0
31.07.2012
Надя
Денис, 17 лет 5 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцевДарина, 8 лет 10 месяцев Москва

У меня шкаф большой в ванной, который забит под завязку, но все равно все добро не помещается ( на фото видно - в нише все для купания, возле унитаза всякие доси-доместосы, возле стиралки порошки-кондиционеры ). 

0
01.08.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ахринеть какая классная ванна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.08.2012

мдя...размеры впечатляют:)))))))) у нас походу вся квартира столько же:)))))))))))

0
01.08.2012
Оксана
Сыночек ℒℴνℯ♡, 15 лет 11 месяцев Самара

Как у вас красиво!

0
01.08.2012

а я , хоть убейте, никогда не понимала, зачем столько баночек-тюбиков-скляночек. вам всё это РЕАЛЬНО надо? вот мне нужны мыло, шампунь, мочалка, бритв станок, дезик, зубн щетка, паста, молочко для снятия макияжа. ВСЁ. зачем столько?????

0
04.08.2012

КАК!! а умывалка?? а тоник?? а умывалкак когда это умывалка уже припахлась, а тоник для жирной кожи, шоб днем не лоснилась а дневной кремик, а ночной кремик а сывротка дабы разгладить куриный пупок лица...фууууффф.ну ткните еще в че нить..я расскажу зачем мне это надо:))))))))) я натренированая ежедневно на муже:)

0
04.08.2012

спасибо! посмеялась)))

0
04.08.2012
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

О, Боже! Ирин, как ты там пыль вытираешь с этих бутылочек??? Это же умом тронуться можно! Просто героизм!

0
31.07.2012

как как..душем сверху все залила и порядок:)))))))))))) там же под полкой раковина и ванна::)))))))))

0
31.07.2012
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Аха-ха-ха-ха! Ну, рассмешила! Оригинально однако!

0
31.07.2012

а углУбить не получится? ))) и все поместится)))

0
31.07.2012

куда???  к соседям? не, ну я бы с удовольствием, ну что то мне подсказывает, что они против будут:))))

0
31.07.2012

)))) к соседям не провалитесь, только наверное все равно будет копиться это "богатство")))

0
01.08.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

шкафчик надо... на противоположную стену например.. навесной. в икее 2500

0
31.07.2012

:)))))))) что еще и шкавчик типа заполнить?:))))))

0
31.07.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

можно для начала переложить половину тюбиков)))

0
31.07.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

у меня тоже много, но периодически выкидываю...

Если долго что-то у тебя стоит...значит не пользуешься...отдай - если нужно - маме-сестре-подруге. Не нужно? выкинь! Не пользуешься месяц, не будешь и дальше!

К тому же...мы часто не смотрим на срок годности...а открытые - срок вообще сокращается.

Так что не жалеть - выкидывай половину!

0
31.07.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Мне муж повесил полку с дверцей рядом с зеркалом - там все кремы, расчески, бигуди, лак и косметичка, пилочки-ножнички. Зубная паста-щетки в стаканчике перед зеркалом. А всякое для мытья-бритья на полочках над ванной висит. Вроде все аккуратненько выглядит у нас. Но я задвоенное не покупаю, а если подарили - прячу второй экземпляр в шкаф в комнате.

0
31.07.2012
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск

да ладно) а у меня на кухню не зайдешь! а я палец дверью машины прихлопнула.. теперь ничего делать не могу.. правая рука... да еще воду горячую отключили..

я на работе, муж с детьми сидит и по дому отказывается чтолибо делать( даже тарелку помыть не хочет((

0
31.07.2012

не мудрено в однушке-то))) была б отдельная спальня, часть этого стояла бы на туалетном столике там, здесь вполовину меньше было...

0
31.07.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

у меня такой же срач но на комоде в спальне. я просто удивляюсь дечокам которые знают и умеют как наводить в таких местах порядки!!!

0
04.08.2012

вот это у тебя ДОБРА..... у меня по всей квартире столько не найдется))))

0
31.07.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

у меня такое же..но это всё скрыто от глаз в шкафу под умывальником....что там тока нету....

0
31.07.2012
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

а мне нра, прекрасная полочка! зато все под рукой)

0
31.07.2012
Ой! Я такая радая!!! Я на INSTAGRAM!

Похожие записи