Только сейчас обратила внимание (глянув на других) чего у меня в ванной на полке твориться:)))))))))) ППЦ!!! Поругайте что ли.. не ну к куда вы ЭТО все деваете??? ААА???
ps на состояние не обращайте внимание, ремонт на носу, я вот именно про полочку:))) Просто , я вот прикнула и поняла, что даже при самом крутом ремонте у меня ничего не изменится

НЕ! Не могу на это смотреть...пошла уберу:)))))))))))



можно для начала переложить половину тюбиков)))
