
это как в фильме "Питер ФМ":
— Она у меня студентка, учится на отлично: Умница, красавица, а фигура какая, мм: не пьет, не курит…
— Болеет что ли?
0
14.09.2012
Ответить
Нет, я конечно теоретически пью - бокала два-три в год:)) Но в целом под определение подхожу..
0
10.09.2012
Ответить