Войти

Вот и я о том же:)

Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск

это как в фильме "Питер ФМ":

— Она у меня студентка, учится на отлично: Умница, красавица, а фигура какая, мм: не пьет, не курит…
— Болеет что ли?

 

0
14.09.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Нет, я конечно теоретически пью - бокала два-три в год:)) Но в целом под определение подхожу..

0
10.09.2012
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

гыг.. ну и сволочь же я)

0
10.09.2012
StrawberryMojito
Харабали

И я)))

0
10.09.2012
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

и я)))

0
10.09.2012
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Блин,даже не выпить(((

0
10.09.2012

и я))...хотя бывает)

0
10.09.2012
Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань

+1

0
12.09.2012
Pinetochka
Гонщик Молния Маквин;), 17 лет 2 месяцаМаленькая Принцесса, 15 лет 4 месяца Воронеж
Точно!
0
11.09.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Согласна))))))
0
10.09.2012
Пипец. Консульство Германии .... Немного новостей...