Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Москва

ДНЮХОРОЖДЕНЬИНСКОЕ :)))))))

Мама троих (35 лет, 15 лет, 8 лет) Воронеж

Ира, поздравляю с Днем Рождения!

Оставайся такой же позитивной, веселой и неповторимой!

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Желаю счастья, крепкого здоровья, успехов в работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.
С Днем Рождения!

0
25.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ирина,  всех благ и большого женского счастья!!!!

С Днем Рожденья

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

:о)))

Все ждала, когда ты пост напишешь, чтобы личку не засорять :о))

Поздравляю от души! Пусть новый год жизни несет новые открытия, радости, успехи!

С Днем Рождения!!!

0
25.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

С Днем Рождения Ирин!!!!

Здоровья тебе и всего самого позитивного!

P.S."привяжи" мужа(да простит меня твой муж)...***сегодня все можно***

0
25.09.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ириш, С Днем Рождения!

Успехов во всех начинаниях, любви, счастья и массу позитиваааааааа

0
25.09.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

С днём рождения!!!! Всего-всего, самого-самого и побоооооольше))))

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

С Днем Рождения Ириш!!! Всего самого замечательного и волшебного, пусть исполняются мечты

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

С Днем рождения , Ир! Пусть исполняются все самые заветные мечты. Пусть даже и такие...

0
25.09.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

С Днем Варенья!!!

0
26.09.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Лучше поздно, чем никогда! Ирочка, с Днем рождения!!!

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Ой, прозевала я((

С Днём Рождения!!! Пусть все мечты сбываются так быстро, чтоб ты не успевала их придумывать!!!

0
26.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Классное пожелание! С днем Рождения!!!!!!!!!!! Расти большой =)))))))))))))))))))))) и умнойй!

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

С днем рождения!

0
25.09.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю! Здоровья вам и вашим близким!!!

0
25.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ира, с днем рождения!!!!!

Пусть твоя энергия и оптимизм никогда не иссякнут! Счастья и любви тебе и твоей дружной семье!

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Дмитров

С днем Рождения тебя!

0
25.09.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Ирочка с днюхой тебя!!!!!! Поздравляю!!!!! Желаю всего и побольше!!!!!

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ирочка, с Днем Рождения! Желаю необыкновенных впечатлений, замечательных поездок, положительных эмоций и звонкого детского смеха!

0
25.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

С Днём рождения!!! Удачи в бизнесе, здоровья и счастья 

0
25.09.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

С днём рождения!

0
25.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю! Здоровья, счастья и побольше вменяемых и благодарных клиентов. А с мужем хорошая идея))

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Иринка, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!! ЙУУУУ-ХУУУУУ!!!!!!!!!! 

0
25.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

С днем Рождения!! Счастья!!

0
25.09.2012
Москва

Дорогая! С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья  и спокойствия!!!!!  ну и сбычи мечты о ночном клубе:)

0
25.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

С днём рождения!!! 

0
25.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯМ-С!:)

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю!!!!! Счастья!!! Адекватных клиентов! И больших бонусов!!

0
25.09.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)))

 С днём рождения!!!!!!

0
25.09.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

С днем рождения! Всего самого хорошего!

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мариш, бесконечного счастья тебе!

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю! Хорошего настроения!

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
С днем рождения! И пусть сбываются мечты
0
25.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Саратов

мои поздравлениЯ!!!

0
25.09.2012
Я ЕЩЕ НИКОГДА ТАК НЕ ХОТЕЛА УЛЕТЕТЬ НА КИПР!!! Новый год в ОАЭ на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО от 164 000 за троих!

Похожие записи