Войти

И снова танцы!

Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов

Ох и хороша барышня!!! Звук у меня совсем не слыхать, но и картинки достаточно)))

Но ты, мама, не скромничай, вспоминай, где ребенку мастер-класс показывала?!!! )))

0
25.11.2012

с заламыванием рук...вот ей богу негде:)))))))))))

0
25.11.2012
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов

Эх... не прошли, видать, даром твои летние поездки))) Где-то отличилась)))))))

0
25.11.2012

Не..при ребенке ни капли в рот не сантиметра в попу:))))

0
25.11.2012
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов

Ну в попу, может, и нет..... а спать ребенку не давали!!! помню!!!! )))

0
25.11.2012

ну тя блин:))))

Долгая память хуже, чем сифилис, Особенно в узком кругу. (с) БГ

0
25.11.2012
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов

Это от большой любви 

0
25.11.2012
Красотка :))))
0
25.11.2012

ты до заламываний рук досмотрела?:))))))))))))))))))))))

0
25.11.2012
Под очи черные? Конечно!!!!! :))))) я все досмотрела:))
0
25.11.2012

Не, заламывать она начинает по (помоему это Бетховен, не уверенна, кстати, может знаешь??? 2:00 как раз начинается, а очи потом уже вступают:))))

Вот блин откуда это у нее:))) Ширли мырли насмотрелась что ли, та я вроде не показывала:)))))))))))

0
25.11.2012
Бетховен :))) но мне всеравно кажется заламывание с очами связано :)))) это от природы :)))
0
25.11.2012

блин как называется вещь???? не могу вспомнить, пипец:))))

0
25.11.2012
Я классику плохо знаю:)))))
0
25.11.2012
ЮляЯ
Гордей, 15 лет 1 месяцМирон, 15 лет 1 месяц Подольск

К Элизе... Вроде бы.

0
25.11.2012

Не к Элизе там тоже есть но раньше, именно на 2:01... пааааамм, пабабаааам, пабабам пабабам пабабам...и тд:)))))))))))))))

0
25.11.2012
Антон
Илья, 24 года 1 месяцЕкатерина, 14 лет 9 месяцев Москва

Наша любит под Nyan Cat отрываться. Правда, категорически пресекает попытки заснять. Либо ушустривает заниматься другими делами, либо хлопает ладошкой по камере.

0
25.11.2012

пройдет...у нас так же было, теперь исключительно перед камкой танцуем^)

0
25.11.2012
ЮляЯ
Гордей, 15 лет 1 месяцМирон, 15 лет 1 месяц Подольск

Артистка!

0
25.11.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Да, под Мурку - это сильно!

0
26.11.2012
Вика
Москва

))) завтра со звуком посмотрю

0
25.11.2012

она неповторима!!!!!!!!!!!!!

0
25.11.2012
Моя мама! И снова Чабрец+Сампара=пытливый ум.............

Похожие записи