Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Отдам в хорошие руки пылесос Rowenta БРОНЬ ДО ВЕЧЕРА

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Ирин, он же хорошо рабочий? откуда вывозить?

0
06.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

нормально рабочий. медведково

0
06.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Ирин если не затруднит, до вечера бронь поставить, а я узнаю сможет ли мужа забрать заехать.. Он большой по габаритам, с коробкой?

0
06.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну мужик донесет точно:)) коробку не отдам, свою ищите. старой нет а новая на гарантийный период нужна

0
06.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

поняла )) спасибо, тогда вечерком напишу сможем ли подъехать.

0
06.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ставить  бронь? а то вон люди интересуются

0
06.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

ставить, спасибо..

0
06.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Ирин, отбой, созвонилась с мужем, не сможет поехать, а на себе не допру.. спасибо за возможность! ))

0
06.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ок :)

0
06.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Ира, ну ты неиссякаемый источник доброты и щедрости. Встану в очередь для себя.
0
06.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

меня все ругают что я только люксы продаю а экономы не пиарю, зато есть плюс:)))) не умею БУ продавать:)))))))))))

0
06.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
У тебя стиль работы такой: зачем какашку продавать,чтоб потом претензии были. Поэтому ты и продаешь лучшие проверенные варианты.
0
06.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

твоя очередь:))))))))))) чей то никто не забирает пылесосик:))))))

0
07.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ого.ниче себе. щас тогда в теч двух часов напишу. а то мужа надо спросить: смагет ли он подъехать или нет

0
07.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Ириш, не шмагу я забрать. Муж не может, больше просить некого. Значит купит. Спасибо тебе. Предлагай следующему.
0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже рука не поднимается,мне кажется когда ребенок носит,это даже по-моему в дет.дом отдать стремно)))) а некоторые такие потертые да старые вещи продают,да по такой цене,ужас какой-то). 

0
06.03.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Ирина, если не секрет... Какой себе купили? У меня мозг уже кипит , и Дайсон хочу, отзывы что то не нра, и Керхер тоже.....

0
06.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Я тоже дайсон хотела, но тот который меня устраивал 30 штук стоит..зажали:)))) а у меня условие обязательное без пакетов для мусора. Короче выбирали выбирали и остановились на Пылесос без мешка для сбора пыли VAX Mach Air Pet (C89-MA-P-E)

ниче так..сосет:) правда не за копейки :))))))))))))))))))

+ еще электровеник впридачу купили за 4000 :))))))

0
06.03.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Супер! Похожий на Дайсон, и цена хорошая , главное что б щетка еще удобная была, говорят у Дайсона сосет только в середине, а веник у меня есть... Тааак.... Очередная чепуха

0
06.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

щетки нормальные..2 штуки турбо, обычная и куча еще всяких насадок

0
06.03.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

забрали?хочу взять

можем хоть сейчас забрать,от вас нам близко)

 

0
07.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

уже пообещала:) Если не заберут отпишу:)

0
07.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

И я в очередь встану. Правда, очень нужен...

0
06.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Ваша очередь:)))))
0
07.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Огромное спасибо!  Пишите адрес и тел в личку! Приедем точно!

0
07.03.2013
Москва

Ира, ответь на письма, тебе доки нужны твои? вторые экземпляры у меня еще

0
06.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Нужны...с курьером напряг, ща закажу

0
06.03.2013
Москва

завтра я до 4х работаю

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Ирин,здравствуйте, отдадите? я работаю в медведково )

0
06.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

пока очередь:)

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

хорошо, спасибо )

0
06.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ирина, спасибо огроменное за пылесос! Родители в восторге!

0
08.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну и славно:) там мешки тяжело найти к нему, пусть внимательно посмотрят какой Олег присобачил :)))

0
08.03.2013
Мама девочки (17 лет) Астрахань

мои бы забрали для бабушки, если возможно.

0
06.03.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

твоя очередь... берете?

0
06.03.2013
Мама девочки (17 лет) Астрахань

да, сейчас узнаю, когда заберут)

0
06.03.2013
ОПЯТЬ СРОЧНО НУЖНА НЯНЯ!!!!!!!!!!! Чуток порассуждаю+вылью инфы о туризЬме:)

Похожие записи