За ненадобностью.... Куплен новый. Вывозите

За ненадобностью.... Куплен новый. Вывозите

Ирин, он же хорошо рабочий? откуда вывозить?
нормально рабочий. медведково
Ирин если не затруднит, до вечера бронь поставить, а я узнаю сможет ли мужа забрать заехать.. Он большой по габаритам, с коробкой?
ну мужик донесет точно:)) коробку не отдам, свою ищите. старой нет а новая на гарантийный период нужна
поняла )) спасибо, тогда вечерком напишу сможем ли подъехать.
ставить бронь? а то вон люди интересуются
Ирин, отбой, созвонилась с мужем, не сможет поехать, а на себе не допру.. спасибо за возможность! ))
меня все ругают что я только люксы продаю а экономы не пиарю, зато есть плюс:)))) не умею БУ продавать:)))))))))))
твоя очередь:))))))))))) чей то никто не забирает пылесосик:))))))
ого.ниче себе. щас тогда в теч двух часов напишу. а то мужа надо спросить: смагет ли он подъехать или нет
У меня тоже рука не поднимается,мне кажется когда ребенок носит,это даже по-моему в дет.дом отдать стремно)))) а некоторые такие потертые да старые вещи продают,да по такой цене,ужас какой-то).
Ирина, если не секрет... Какой себе купили? У меня мозг уже кипит , и Дайсон хочу, отзывы что то не нра, и Керхер тоже.....
Я тоже дайсон хотела, но тот который меня устраивал 30 штук стоит..зажали:)))) а у меня условие обязательное без пакетов для мусора. Короче выбирали выбирали и остановились на Пылесос без мешка для сбора пыли VAX Mach Air Pet (C89-MA-P-E)
ниче так..сосет:) правда не за копейки :))))))))))))))))))
+ еще электровеник впридачу купили за 4000 :))))))
Супер! Похожий на Дайсон, и цена хорошая , главное что б щетка еще удобная была, говорят у Дайсона сосет только в середине, а веник у меня есть... Тааак.... Очередная чепуха
щетки нормальные..2 штуки турбо, обычная и куча еще всяких насадок
забрали?хочу взять
можем хоть сейчас забрать,от вас нам близко)
уже пообещала:) Если не заберут отпишу:)
И я в очередь встану. Правда, очень нужен...
Огромное спасибо! Пишите адрес и тел в личку! Приедем точно!
Ира, ответь на письма, тебе доки нужны твои? вторые экземпляры у меня еще
Нужны...с курьером напряг, ща закажу
Ирин,здравствуйте, отдадите? я работаю в медведково )
Ирина, спасибо огроменное за пылесос! Родители в восторге!
ну и славно:) там мешки тяжело найти к нему, пусть внимательно посмотрят какой Олег присобачил :)))
мои бы забрали для бабушки, если возможно.
твоя очередь... берете?
да, сейчас узнаю, когда заберут)