Не, ну надо же от себя яйца хоть иногда отстегивать:) Настроение какое то нерабочее посему полепечу немного о бабском...
Ну короче эта! Вопрос номер уван, кто нить знает где джинсы приличный купить на 54-ую Jопу? я клятвенно обещаю сесть на диету после 9-го, но вот пока последние износила и выбросила, теперь ваще одно платье и хрен с паренной редькой на меня лезет:( надо месяцок перекантоваться, может бросите ссылью на магаз где их примерить можно, а то в инете не хочу заказыват, такое г откровенное приносят:( а в модных ТЦ на мой кардан не шьют:(
Далее расскажу интереснейшию хистори...
Короче, я как человек генетически-везливый, распинаюсь о том, что против всяческих ботексов и прочей чешуи, потому как укольчики вещь прикольная, но вряд ли полезная и пока моя морда лица в 35 выглядит на 35 а не на 50, данные методы буду считать варварскими, заисключением, когда по работе надо на 25 выглядеть. Посему считаю себя красавишней, мужа нового пока икать не собираюсь, а старого все устраивает (хм.. хотя в принципе не такой уж он и старый). Но тсссс раскрою вам тайну великую, я кремиком антивозростным пользуюсь:) Хороший кремик, мне нра! особливо то, что он гелеобразный и без UF защиты, посему юзать его можно и днем и ночью.. оч удобно, одна банка на все случаи жизни. Ну и сыворотку прикупила себе с таким же эффектом:) Короче.. на морде лица особенных улучшений не вижу, потому как в принципе морщин нет..так.. мажу шобы было.. это я так донедавнего времени думала..а оказалось вот что!
Фэйс то я мажу постоянно и давно, а вот декольте фигушки.. ну типа забываю или ваще не думаю..и вот что у меня вышло..поскольку я сплю калачиком, то проснувшись утром и расскуковжись кажный божий день в зеркале наблюдаю весьма некрасивые складки в зоне декольте от позы эмбрионной, которые где то через часок отходили... почкму в прошедшем времени, да потому что обратила внимание как то, что отходить они начали все дольше и дольше:( вот тут мне стало грустно и понятно, что гладкую морду лица делет не только ген моего еврескогу роду, а даже очень крем покупной в этом тоже участвует..
Ну что ж...увидено и взято на вооружение. Вчерась, перед сном намазюкала зону декольре сначала сывороткой ( очень надеясь что она не "правды") а сверху энтим кремиком. И вы знаете, сама не поверила, с утра складок практически видно не было..причем крем совершенно не мнгнвенного эффекта, типа как с силиконом есть. А такой вот нормальный не забивающий поры..я им долго мажусь отличнейшее средство в отличии от этих силиконовых чудотворных мнгновенных средств, которые можно применять исключительно в случае форс мажора.
Короче делюсь своей радостью..воть... кремик и сывортка эти
Estee Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Crème
Estee Lauder Advanced Night Repair Recovery Complex

PS Вот мне интересно, у меня еще есть кремик, который контролирует выделение жира... может им зад помазать, лицо же матируе может и Joпу схуднет?:))))))))))))


в джинсах я тя видела последний раз - прям зубами охота вцепится)))))) .....не подумай чего



