Войти

немного о бабском...

Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Джинсы на твой размер есть в колинзе точно)))

0
06.03.2013

в каком???? блин не смогла подобрать

0
06.03.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Да в обычном колинзе, в любом крупном тц) недавно маме покупала)

еще совет: если нет женских, меряй мужские)) 

0
06.03.2013

уджас...уже и до мужских скачусь:( а как же бантики али стразики на попе:)))) маленькие бантике на большой попе....

0
07.03.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Какие к черту стразики?))) тебе надо строгую классику))

0
07.03.2013
В jопу классику:)))))
0
07.03.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Уууу, как ты с ней грубо)))

0
07.03.2013
Julia
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск

Есть- есть поддерживаю. Мама моя там приобретает, а она дама пышная:)

0
07.03.2013

Читала-читала,думала что ж за чудо кремик,оказался мой любимый))).Люблю ЭстеЛаудер воообще и их крема и сыворотки в частности.

Про джинсы не подскажу(сама страдаю),а вот Диету очень советую Дюкана.Сытно и вкусно и не напряжно.Я уже 8кг скинула(осталось 12кг).Так что решишься-присоединяйся!

0
07.03.2013
Наталья
Москва

про Дюкана плюсую, у меня за 1 месяц и 1 неделю -10 кг

0
07.03.2013

Ого,вот это результат!Поздравляю!!!Мне бы так)))

0
07.03.2013
Наталья
Москва

просто мне много надо скидывать))) с 52 размера) поэтому и уходят крупняком) 50й сейчас уже велик, все падает, так что не за горами и 46 :)

0
07.03.2013

Мне тоже много)))и тоже с 52р.,сейчас 50-48р,правда одежду пока не меняла.

0
07.03.2013
Наталья
Москва

0
07.03.2013
Julia
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск

 Я тоже себе купила в декабре- ноль результата. А их хваленый ай репеа просто кака оказался. Круги как были так и есть:( 

0
07.03.2013

где брала? в летуале каком нить?

0
07.03.2013
Julia
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск

Ну уж нет, в летуаль я не одок года два точно. На сайте эстелаудера и заказывала. Они мне и привезли. Очень удобно кстати, еще и подарочек могут положить в заказик. 

0
07.03.2013

это что за сайт???

0
07.03.2013
Julia
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск

Их сайт . Так и набирай в гугле эстелаудер. Он и вылезет сразу. Доставка оперативная. Менеджеры дружелюбны, перезванивают, уточняют:)

0
07.03.2013

вот оказывается)

http://www.esteelauder.ru/

0
07.03.2013

Нас полнит шампунь для пышности))) не пользуйся им!!!

пользуйся фейри - он весь жир растворяет и смывает))))))

 

пысы. у тебя оч аппетитная стала Jопа)))) в джинсах я тя видела последний раз - прям зубами охота вцепится)))))) .....не подумай чего

0
07.03.2013
мамаЛена
Данила, 30 лет 2 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

- читала, не сразу врубилась, что за Джони)))))))))))))

- джинсы - моя головная боль после того, как я поправилась на ок (у меня непонятный размер от 48 до 52 у разных марок, но суть в том, что бедра и попа есть); прочесали конкретно на этот предмет с мужем все подряд магазины, которые есть в любом ТЦ (бомбовый удар по самолюбию, конечно); делюсь опытом:

Колинс (написано - 791 MONICA REGULAR FIT MEDIUM RISE BOOT CUT)

GAP (написано - long & lean medium 8 regular 29)

Marina Militare (срезала ярлыки)

0
07.03.2013
Viki
Niki, 17 лет 7 месяцев Москва

А вот еще про филей. Я после родов никак не могла сбросить 4-5 кг мучалась страшно. Спасли уколы озона-убрали целлюлит и 5 кг за 3 недели. Я вообще ничего не делала кроме уколов 3 р в нед. Ну да, скажи про мой вес теперь:))) и я, кстати, весь курс не прошла, только 7 или 8 сеансов-это было 2 г назад, просто мне больше 5 не надо было:))) кололи везде-и живот и попу и ноги и даже икры. И смешно по цене

0
13.03.2013

Так... дорогая:))))) Я про твой вес тихо хихикаю вспомииная твои толстые коленки:))))))))))))))))))

0
13.03.2013
Пчелка
Леся, 16 лет 1 месяц Москва

Ир, сейчас купишь джинсы большого размера, и начнешь мазать свою Jопу этим волшебным кремом, а потом куда их денешь?)))))))))))))

Взяла на заметку крема, ато уже тоже стареть начала))

0
06.03.2013
Viki
Niki, 17 лет 7 месяцев Москва

Ирк, а я укалы гилауронки делаю IАCP systems или что то в этом роде. После первого вообще  носогубок не было, лоб был слегка. Вот сейчас после 3-го (курс всего 3) на шее немного  и на лбу если оч морщить. Прекрасно вообще. Кремы не помогают по любому и сыворотки тоже-ты же знаешь, я никогда на это денег не жалела и la prairie и cellcosmet и салонные процедуры и пилинги и все дела. Но 3 укола по 11 тыс сделали просто чудо. вааще супер я довольна. Ты еще не забывай. похудеешь-все на лице отразится. И не говори только мне про нашу 3 летнюю разницу в возрасте:)))))

0
13.03.2013

Ир, сходи в www.zrimo.ru там много чего интересного и джинсы себе подберешь. На сайте и половины того что в магазине нет.

0
07.03.2013

усе в спенсере отаварилась, даже с цветуЁчками на заду:)))

0
07.03.2013

Ир, не джинсы, но кое-что на наш размерчик выбрать можно

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1796983

http://www.babyblog.ru/user/irik99/3036799

0
07.03.2013
Наталья
Москва

Ох, Ирина, так хочется без морщинок быть!!! Сама подумываю пост написать, может на нашем сайте кто из девочек дерматолог или косметолог. Как весна начинается мое лицо все "цветет". Может дадут совет на какие процедуры походить, а то придешь в салон, как липку обдерут, а результатов ноль! Поеду в  Estee Lauder для себя сто нибудь подберу. А по поводу Joпу схуднет, ну честно на холодильник замок повесить надо! Провереный способ!

0
07.03.2013
Елена
Димусик, 15 лет 10 месяцев Казань

Анекдот вспомнила, про бабку которая в 55 шоль или в 60 пришла к косметологу, типо не порабы  мне чего нить у вас попробовать, чтоб помолодеть...ей ответили, что УЖО Поздно))))

0
15.03.2013

ай спасиба... прям порадовала:))))))))))))

0
15.03.2013
Катерина
Настенька, 18 лет 5 месяцев Раменское

повеселили под вечер))) с наступающим женским днем! про джинсы - отличные джинсы в Marks и Spenser есть и 60 размеры и выше и больше)))

0
07.03.2013

воооотт!!! тока от туда с двумя парами:)

0
07.03.2013
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Ой, Ирка, ну я уржалась!!!
Кремик - это, конечно гуд.
Я вообще эсте Лаудер люблю, для моей дожи он подходит хорошо.
Но попу, наверное, лучше кремом мазать не для лица. А для попы. Лосьон какой-нить? Или антицеллюлитный. Хотя в крема против морщин я не верю. Почему-то я выгляжу не на 20 лет. Хотя всегда мажусь кремиками. Старость-собака, так и кусает за пятки!

0
10.03.2013
Аня
Олюня, 23 года 6 месяцевТёмочка, 20 лет 8 месяцевАлёшик, 14 лет 9 месяцевМишутка, 14 лет 9 месяцевКсюша, 29 лет 2 месяцаНастенька, 9 лет 5 месяцев Химки

А можно и мужские купить, благо все практически унисекс и на мужиков 54 чаще встречается)))

А вообще самокритика, особенно такая, с юмором)))))) приводит к похуданию! Так живописно про намазывание ж.... Кремом я еще ни у кого не читала))))) так что 52-й и 50-й не за горами, я уверена!!)))))

0
07.03.2013
Юлечек
Мишутка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 4 года Москва

Повеселила как всегда6 я пока читала так и подумала, что сывороткой ты именно этой пользуешься. я ее раньше тоже всегда покупала а кремик немного другой, а в декрете что то хер на себя забила, хотя понимаю, что зря и надо по новой сие чудо покупать. Посмотри Джинцы в Гапе там есть большие размеры)

0
06.03.2013
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

зад схуднет, только если его горчицей намазать. А что, это идея! :)

0
06.03.2013
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
Или скипидаром =))))))) нет дорогой я до дачи пешком добегу =))))))))
0
06.03.2013

Иришка я себе купила таки отличные джинсы в Меге на Белой даче, в магазе C &A там правда много и фигни всякой. Я нашла самые дорогие какие были за 4 тыщи . Но сели отлично на мои бедра в 112 см. Синие стрейч с высокой посадкой отличные джинсы

0
07.03.2013
В ж и к
Ольга

 тааак! теперь завтра с утра буду смотреть, есть ли у меня на груди складки шарпея)))))) раньше как-то не обращала внимания. с утра на себя в зеркало не смотрюсь, чтобы настроение не портить))

0
07.03.2013
Мария
Матвей, 13 лет 3 месяца Москва

вчера попробовала сыворотку из этой же серии только для морды лица..пока довольна результатом. пятнышки и покраснения всвязи с беременность стали бледнее и сухости нет...

0
07.03.2013
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Как всегда, ты шедевральная мадам! Джинсы покупаю в Колинзе. А вот за наводочку по поводу декольте спасибо, тоже об этом задумывалась.

0
07.03.2013
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

у вас писательский талант ))) 

0
07.03.2013
StrawberryMojito
Харабали

0
06.03.2013
Кристина
Матвей, 16 лет 6 месяцевМария, 14 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 9 месяцев Москва
Ты блин неповторима =)))) блин я уже говорила?=)))))) надеюсь к моим 35 изобретут уже нормальный антистрашнин =))))) съел таблетку и скинул 10 лет =))
0
06.03.2013
Оксана
Лизонька, 16 лет 9 месяцевАнюточка, 13 лет 7 месяцев Москва

Ир, ну ты прям сатирик! Читала и просто угорала от смеха. Молодец! Пишешь- просто супер! А все потому, что очень естественно и честно с юмором  про себя любимую.

0
06.03.2013
Ольга
Мишутка, 17 лет Москва

Ир, в сети ХЦ есть джинсы даже больше чем 54 размера

0
07.03.2013
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

сыворотка- отличная! капелька на проблемные зоны + кремик сверху - красавишна!!

0
07.03.2013
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

не может быть, что такая большая ..опа, твоя меньше моей) а у меня 48-50 размер)) 

0
06.03.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо за наводку! :)

0
07.03.2013
Чуток порассуждаю+вылью инфы о туризЬме:) Курочки мои! С Праздничком!

Похожие записи