Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду девочку, 34 неделя Москва

Фигасе!

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Ого, пельмешек какой:))

0
09.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ян, да я в ужасе:( пойду через пару недель сделаю еще УЗИ, может просто перехап, а дальше так резко не пойдет, это ж афигеть 2 кг на 7-ом месяце:(

0
09.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

А что в ужасе, Ромка, сама говоришь, крупненький родился! Возможно и эта в Ромку! Конечно, понимаю тебя, маленьких легче и носить, и рожать,и таскать потом. Но тут, как Бог даст, лишь бы здоровенькие!:)) А у меня обе Дюймовочки, хотя от разных отцов, может и у тебя она одумается!:))))

0
09.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну на дюймовочку уже явно не тянет:) кость широкая говорят:))))) А в ужасе, от того , как вспомню, как Ромку тягала, он неподъемный был! Опять же памперсы сама знаешь, самые дешевые до 5-ти кг:))))))))) А евишна их носила полгода почти:))))))) Экономия блин:))))

0
09.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Эх, Ира, держись, обратного хода нет!:)))))

0
09.11.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Ир, а может срок  уже больше? что по размерам костей и ог говорят?

0
09.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

тоже на неделю превышают где то, но срок точно правильный, я ж даже знаю где и когда:)))))

0
09.11.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

ага, помню, смотри в этот раз без "последствий" приезжай))))

моя доча 2200 в 36 недель была,а сын 3500 в 38, так что тут как повезеет.

а дрчку когда рожала в 36 недель, все орали: плод крупный, многоводие, а по результатам КС, маловодие и плоз 2280

0
09.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Москва

Привет, Ириш! Не хочешь или не можешь бросить курить? Я с первым не могла, вообще бросить, не знаю как выносила беременность, сплошные стрессы,осталась одна, работала до родов без выходных риэлтером, комнатки-квартирки сдавала)) а вот со второй и третьей не курила( где то с 6й недели), после рождения третьей ждала когда кончится грудное кормление, чтоб начать курить, а откормила и попробовала и алилуйаааа!!!!не хочу!!! и теперь тааак кайфую от того, что реально бросила курить!))

0
21.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Не могу конечно, могла бы, бросила, ясен перец

0
21.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Москва

Многие не хотят просто... Давно не заходила на ББ, кого ждем?))))

0
21.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Москва

Уже нашла, девочка!!!! Ура!!!! Поздравляю!!! )))) 

0
21.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо:) Олег в ужасе, с тремя бабами готовиться жить:))))

0
21.11.2013
Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Мне врач говорила, что погрешность по весу на узи может быть 300-400 г. Мне перед родами сказали 3500, я обрадовалась, что наконец-то малявку рожу, а родила 4070.

0
09.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

мдя..порадовали:)))) т.е. погрешность не в меньшую сторону работает:))))

0
09.11.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

У кого как)) на меня в жк все орали -типа огромный ребенок, на 39 неделе по узи вес был 4980, а кулек родился 3650))

0
09.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот и меня в роддоме напугали 4-х кг-вым ребенком, а родился 3450))

0
09.11.2013
Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Я так поняла, что во все стороны работает))) Просто у меня уже закономерность какая-то - каждый последующий ребенок на 50 г тяжелее предыдущего))

0
09.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну типа считается что погрешность +- 300-400 гр, но в моем случае оба раза узи ошибалось показывая меньший вес.... особенно мне было смешно, когда во вторых родах мне врач живот шупает и говорит - "Ну тут ребеночек небольшой, не больше 3 кг" (а я-то понимаю, что это по их мерках у меня живот небольшой, а по моим невооруженным глазом видно, что больше чем в первых родах, а там пусика родилась 3500 при обещанном на узи 3100), так что я-то иллюзий не питала и вот родился через несколько часов 3860.... наверное 800 гр в процессе родов набрал :)) (и это я на 38 неделе рожала, страшно подумать какой бы родился после 40)
0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня первая была тоже все время на 2 недели больше срока. а потом на последнем месяце набрала всего 200 грамм и родилась 3160 с ростом 48 см))) мелкота! зато сейчас в 34 недели у меня уже слоника обозначили - 2550 гр и 46 см... а еще ходить и ходить... избивает меня изнутри, место расчищает видимо)))))

0
19.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Афигеть!!!!!!!! я пропустила ваще твои 35 недель!!!!! :)))))))))

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я поэтому к тебе в августе не пришла за путевкой на моря   летать запретили((( хорошо хоть в мае в Грецию успели смотаться, хотя бы с токсикозом)))))

0
20.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Поехали с нами в апреле:))) с ляльками:) я забронилась ужо:)

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я ужо видела))) позавидовала))) ты молодец)))

0
20.11.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

Дай я тебя успокою)...узи или узист, хер знает, с первой ошибся так, что я чуть ли на роды не собралась)...во время чуйка меня спасла). По узи обещали около 3500, а родилась 5700. Со второй говорили 4500...родилась 5050, но это не так страшно как 3500 и 5700))...кстати, папы тож разные)

0
09.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ты монстр:)))))))))))))))) я думала мой 4800 это уже пипец:)))))))

0
09.11.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

Монстр говно кушает по сравнению со мной)))))))))...слушай, а у меня аналогично все, такой спокойный, ну я прямо не могу). Правда и срок меньше, но все ж лелею надежду, что будет как старшая в детстве).

0
09.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

5700? первый раз слышу такой вес при рождении)

0
14.11.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Сонсонат

Да, у меня крупные дети)...обе свыше 5кг.)

0
14.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ир, вопрос не совсем в тему - а ты какую марку сигарет куришь? просто интересно :)

0
12.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ужо как 18 лет парламент:))))))))))))) аква блю нонешний который, был лайтом

0
12.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

тебе подходит :)))
0
12.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

под цвет глаз?:))))))))))))))))

0
12.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

под образ :))) но думаю и под цвет глаз тоже подходит :))

0
13.11.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Кременчуг

А я вот посоветоваться))Мне на таком же сроке сказали вес малого 1500гр,и типа маловато будет..я вот теперь переживаю...За последние 3недели не набрала и кг,хотя раньше за этот же срок +2 постоянно..

P.S. Обожаю ваши посты))По-больше бы их))А с вашим опытом так вообще))Растите здоровенькие))

0
18.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да нет, 1500 это норма

http://klumba.ua/articles/razmer-ploda-po-uzi/

0
18.11.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Кременчуг

спасибо за инфу))всегда поражаюсь,что вы очень много ссылок даёте у себя))

0
18.11.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Газиантеп

İra skolko sigaret tı vıkurivaesh?

0
16.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

сейчас полпачки , иногда около пачки , но всегда половину сигареты, остальное выбрасываю ( не докуриваю потом в смысле:))) ) т.е. если брать дозировку целой, выходит где то 5-10 сигарет в сутки

0
16.11.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Газиантеп

ну я такje.по половине.ну и бросит тоje пıталас.неа.a kormila kogda, tı kurila?

0
16.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да...все что старалась делать, это сразу после кормления покурить, что бы к следующему сошел никотин уже хоть немного

0
16.11.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Газиантеп

да поняла.спасибо за ответ

0
16.11.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

ну, у меня 2 по 2540 получилось))))+ все что вышло из меня. В итоге спина периодически напоминает о себе)

0
09.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну дык у тебя двое:)))) а у меня чую весь этот вес в одну уйдет:))) а я ж не могу половину ребенка носить потом:))))))

0
09.11.2013
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Я как вспомню себя на 9 месяце... ужас) подруга в роддоме Карлсоном обозвпла)

0
09.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

В 38 и родишь))) здорового ребенка и сама будешь в порядке, знаю!

0
09.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ага, у меня ж маселко для передка даже имеется:))))))))))))))))))

0
09.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Начинай потихоньку "маслить")))
0
09.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А у меня первый был на этом сроке 1950, а родился в его 3040! Сейчас еще не ходила на узи, через неделю поцду только, посмотрим сколько там уже наше счастье весит!

0
09.11.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

От только на такой поворот событий и уповаю!

0
09.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ну, тягать-то придется и в 3 месяца, и в полгода, там уже точно будет явно не 3кг. Так что месяцем раньше, месяцем позже. 

А вес много зависит от состояния плаценты и кровотока в ней. У меня младшая мельче, хотя операция и общий наркоз были со старшей. Физиология непредсказуема.

0
10.11.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Эти узисты пальцем в небо походу тыкают))) подруга вчера родила, ей на 33 неделе говорили, что очень крупный ребенок уже 3,5 кг, она еще и переходила. Под конец кожа на животе до крови лопалась, думали под 5 кг будет, дак родился 3700 и 54см. Мне тоже помню говорили что крупная девочка, а родилась 3кг ровно и 50см

0
09.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Родила в 38н и 2 дн - 4480 и 54см, набрала всего 10,5кг. Думаю это непредсказуемо. Сейчас он очень стройный и невысокий, лечше многих девочек )

На узи ставили 3600 перед родами

0
10.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

эти УЗИсты врут все. За несколько часов до родов мне высмотрели 3500 всего. Я еще подумала, что легко будет. Живот был очень мал, при общей прибавке в 25 кг он был почти незаметным. И вот я офигела, когда родила Лешку весом в 4300 и ростом 57. Не боись)

0
09.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

думаю, от сладкого и вообще от еды это не зависит

у меня мама очень плохо ела в беременность, аппетит был отвратительный, от много тошнило всю беременность, а братик мой родился 3800, тоже не маленький)

0
09.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

дочка в 32 недели была 2500 перед  родами узи показало 4 кг шла на роды как на казнь, а родилась 3120)))

0
21.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Дааа, малявок рожать куда легче :)))

У меня дети по уменьшению идут, 4кг, 3200 и 3000 

И все неспящие шиложопины :(((

0
17.11.2013
Мама двоих (15 лет, 26 лет) Уфа

Мне перед родами Максима сказали что уж 2500  есть не переживайте, родила 4кг и 56см

0
15.11.2013
Москва

Я-то думала, что у меня на этом сроке крупный (всего 1,5 кг)), а оно вон как бывает) Главное, чтобы здоровенькими были, а вес- дело такое)

0
14.11.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

У меня первая от одного мужа на 41 неделе 3140, 50 см, вторая от другого мужа 3720, 54 см, на 39 неделе. Тут не угадаешь) Главное здоровенькая, чего и желаю)

0
09.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Узи врет. Мне за 3 дня до родов сказали 2300 и пугали что маленькая и все такое. Родилась Алиса 3200

0
09.11.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Как я рада что это девочка;)) Ириш, не рефлексируй;) все что надо барышня возьмет с тебя;)

0
09.11.2013
Ольга

вот и я своими двумя слонопотамчиками сорвала всю спину(((((( с одной жрала, с другим голодала (что толку, он из меня все высосал)

и правда пусть лучше меньше, да лучше

0
09.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

у меня оба по 4 кг родились, только дочка 54см а сын 55см

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

А я в 34 нед. 2600 родила...47 см

0
09.11.2013
Почему я не хожу к врачам:)))) Отечная Сампара

Похожие записи