У нас в гостях была Лена, приезжала фотографировать Софу, но дома оказалась Евишна:))) Ну а дальше рассказывать не нужно, думаю:) Какая нафиг Софа!!! Ева прыгала как коза и требовала исключительно индивидуальной фотоссесии:))) Но не смотря на это, Лене все таки удались замечательные кадры не только моей старшей звезды:))) Леночка! Огромное спасибо!




































