Войти

Круг замкнулся......

Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Чтобы заработать денег и больше не работать!!! Тэ то не круг, это спираль

0
15.03.2015
как это не работать!!!! Ты че! Это мой страшный сон!:)
0
15.03.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

А вот так! Увидишь, что можно прекрасно жить, если есть деньги, конечно

0
15.03.2015
Маш, я от БМ из за этого ушла:))))) Были деньги, очень деньги..все было и он хотел что бы я дома сидела, а я не хотела:) я работать хотела:)
0
15.03.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Не работать совсем не означает бездельничать или не уметь любимого дела.

0
15.03.2015
а если любимое дело работать?
0
15.03.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Тогда конечно!

0
15.03.2015
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Тогда включи фантазию ) 

0
15.03.2015
я включила... от скуки и завела она меня на мамбу...а там Олег, тоже видать скучал:))))
0
15.03.2015
ЮляЯ
Гордей, 15 лет 1 месяцМирон, 15 лет 1 месяц Подольск
Только из-за этого ушла? Ну, ты тогда супер крутая. Думала, что такое только в кино бывает.
0
15.03.2015

ну в целом это было основное..... желание тотального контроля надо мной, посредством материального превосходства

0
15.03.2015
ЮляЯ
Гордей, 15 лет 1 месяцМирон, 15 лет 1 месяц Подольск
Вот гад... big_smiles_166.gif
0
15.03.2015
Да не, он хороший мужик:) Просто не сходились мы в мировоззрении:) 
0
15.03.2015
ЮляЯ
Гордей, 15 лет 1 месяцМирон, 15 лет 1 месяц Подольск
Ясно.
0
15.03.2015
Katenok
Принцесса, 14 лет 5 месяцев Москва
Все просто. Работать как конь тебе доставляет больше удовольствия, чем заниматься детьми круглосуточно
0
15.03.2015
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
Плюсуюсь! Мне мой психолог ответила тож самое)
0
15.03.2015
Лена
Варечка, 16 лет 6 месяцевМиха, 9 лет 11 месяцев Красноярск
А что с этим делать, психолог не сказала?
0
15.03.2015
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
Так мне комфортно в этом) просто был червячок, что я возможно что-то упускаю из жизни, но при детальном рассмотрении - это оказалось моим комфортным состоянием (коль уж наследства огромного нет)))
0
15.03.2015
а зачем с этим что то делать????? меня это устраивает
0
15.03.2015
Лена
Варечка, 16 лет 6 месяцевМиха, 9 лет 11 месяцев Красноярск
Тебя понятно, про тебя и вопросов нет!)) я про себя думаю
0
15.03.2015

а я с этим и не спорю:))))) я это всегда говорила сама:)

0
15.03.2015
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва
Няня уйдет, дети и квартира останутся - эт я корректирую модель чтоб подбодрить))))) Я работала как конь, купила квартиру, чтоб родить детей, чтоб пригласить няню, чтоб работать как конь. И несколько лет по этой квартире гулял кот, без няни. А муж вопрошал меня , чем я была занята, что не родила детей, которым есть куда привести няню, бабушку, собаку и даже некрупного пони.
0
15.03.2015
дети и так есть:)))))) и квартира...тока маленькая сцуко:))) не, есть большая, но в Ростове, а туда я не хочу:))) Хочу в Москве большую, но дорого сцуко:))))) А не дорого в подмосковье, но туда я тоже не хочу:)))) у меня все время круги смыкаются:)
PS Пони, вот стопудово не хочу:) я их боюся:)
0
15.03.2015
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань
У меня есть желание купить дом, но нет такой возможности. У меня есть возможность купить козу, но нет такого желания.  Так выпьем же за то, чтобы ... drink.gif
0
15.03.2015
столько не заработать:))))))))))))
0
15.03.2015
Muflik
Арсюш, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 7 месяцев Москва
Мы в подмосковье)))))) Тяжко привыкать, а теперь блин и вросли.... Тоже круг, вродеи к цивилизации надо, а дорого.... Пони пахнут понями. Проще на конюшню съездить... Понюхать. Собак боится старший, и они тоже пахнут. Бабушки сидеть с детьми не хотят. Кошмар с нянями... Это отдельный пост писать. Поооооони, пони это так, фигня с.
0
15.03.2015
Ольга
Ириша, 17 лет 3 месяцаМироша, 14 лет 3 месяца Москва
Для комфортного существования, кто-то один в семье должен быть конем. Если конями будут оба, то дети будут сироты при живых родителях.
В первом браке я 8 лет была конем, во втором поменялась ролями с мужем. Везде есть свои плюсы и минусы. А жизнь — это бег по кругу, хорошо когда есть к чему стремится и работа доставляет не только удовольствие, а еще хороший доход.
0
15.03.2015
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Пусть конем будет муж ) 

0
15.03.2015

Подкоректирую "Я работаю, как конь, для того, чтоб другие "отдыхали", а я смогла  бы купить трехкомнатную квартиру, что бы иметь возможность пригласить туда няню, что бы она занималась детьми для того, что бы я могла работать как конь, чтоб другие отдыхали"




0
15.03.2015
как вариант:) выходит реально забавнее:))))))
0
15.03.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Детей  в халявный гос.сад! И складывать в чулок излишки производства :))))))))))
0
15.03.2015
дык еще года 3:))))) я раньше 4-ех  не хочу в сад отдавать..хватит с меня Евышных истерик
0
15.03.2015
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Можно посмотреть и так - ты работаешь как конь, что бы обеспечить жизнь няни)
0
15.03.2015
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва
roflmao.gif
0
15.03.2015

Черт!это же про меня!!!0_0 )))

Что же это за дурь такая...)

0
15.03.2015
Sanja
Старший, 18 летМалыш, 14 летМалышка, 6 лет Москва
Все так) удачи и побольше прекрасных клиентов!
0
15.03.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Печально....

0
15.03.2015
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
прям про меня:)))))))))
0
15.03.2015
Поняли!! да! :))) Старею......

Похожие записи