Войти
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Да что вы знаете о ночном жоре!

На ночь есть вредно детям тк это ведет к гастриту и гастродуодениту.

Рекомендация гастроэнтеролога.
0
25.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну вот как же я без твоих рекомендаций:)))) ни одного поста не пропускаешь:)))

0
25.12.2015
Враки)
Далеко не все комментирую.

0
25.12.2015
Мама четырех (от 22 года до 44 года) Ульяновск

Каким именно детям? Все дети разные. Можете вы это прокомментировать?

Если нет, то не пишите больше херни.

0
25.12.2015

"Херню" тут пока никто кроме вас не пишет)

Для начала проконсультируйтесь по этому вопросу с гастроэнтерологом, а потом кидайтесь на людей....Хотя, потом кидаться не с чем будет))
0
25.12.2015
Мама четырех (от 22 года до 44 года) Ульяновск

А ваши гастроэнтерологи тоже всех детей под одну гребенку чешут?

Если мне хоть один из них расскажет, почему одному ребенку можно то, что другому нельзя, я проникнусь к этому врачу глубоким уважением, а если обоснует, то и доверием.

А пока это, извините за мой дурной слог, именно "херня".

0
25.12.2015

Евгения, в самом деле, мне даже странно это объяснять.

Вы не в курсе, что на ночь есть вредно?
Не верю!)
А вот почему "вредно" спросите у доктора. А то опять заведете пластинку про "херню")))
0
25.12.2015
Мама четырех (от 22 года до 44 года) Ульяновск

Снегурушка, расскажите! Почему на ночь есть вредно - расскажите мне!
А как вы считаете, нужно ли заставлять детей есть,если они этого не хотят?
Вот уже пришло время, назначенное гастроэнтерологом для приема пищи, а он, несознательный, не хочет! Пхать пальцем в рот?

0
25.12.2015

Ой, сколько вопросов! Я даже теряюсь

Отвечаю.

Проконсультируйтесь со специалистом. Он вам все популярно объяснит: что, почему и зачем.

По поводу еды.

Выскажу свое мнение.

Нет, детей нельзя заставлять есть.

Соблюдайте режим дня и будет вам счастье!)

0
25.12.2015
Мама четырех (от 22 года до 44 года) Ульяновск

Смешная вы. Идите, растите детей согласно режимам и мнениям "специалистов".

0
25.12.2015

Смешно рассуждать не имея представления о элементарной физиологии))

А вы, судя по всему, о ней не имеете представления)))
0
25.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ёпта...весело тут вас

0
25.12.2015

Че те не нравицца?))))

0
25.12.2015
Мама четырех (от 22 года до 44 года) Ульяновск

Да не то слово!

Так и вижу у некоторых портрет гастроэнтеролога в красном углу на вышитом рушнике.

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

А мне гастроэнтеролог настойчиво рекомендовал есть каждые три часа при условии что я бодрствую. Что посоаетуете делать? Я в замешательстве!

0
25.12.2015

Ночью?))

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Если я бодрствую ночью, то и ночью. У меня правда вагон других ограничений, но требование есть каждые три три с половиной часа остается

0
25.12.2015

Ночью замедляются все процессы в организме в тч и пищеварительные.

Еда полностью и быстро не переваривается. Остается в желудке, тем самым, раздражая ее стенки. Если систематически есть ночами (тем более тяжелую пищу), то заболевания ЖКТ вам обеспечены.
0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Мне вас слушать или моего врача?

0
25.12.2015

Мне все равно)

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Ну вот.....

0
25.12.2015

Что "ну вот"?)

Вы меня спросили - я ответила.

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
0
25.12.2015
0
26.12.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
У моей всегда на вечер аппетит хороший,но ваше меню нам на целый день)))

0
24.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да я сама в шоке от того сколько она ест:))) Особенно после малоежки Евы, такой контраст:)

0
24.12.2015
Мама девочки (12 лет) Киев

А вес?Моя за 2 месяца набрала 550гр.Что-то я переживать начала,что бы такими темпами в пончик не превратилась)

0
24.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а фиг знает но на пончик не тянет:)

0
24.12.2015
Мама девочки (12 лет) Киев

Главное,что бы на здоровье!)

0
25.12.2015
Мама девочки (19 лет) Раменское

Она может молока смеси хочет попить, не просыпаясь. Моя до 2.5 пила. Но, мы просто в это время почти всегда спали, поэтому на кряканье и возню брали бутылку со смесью и поили испали. А ты бодруешь, вот и Соф пришла поесть!!!

0
24.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

неее..не хляет:) проверяла:))

0
24.12.2015
Мама девочки (19 лет) Раменское

Почему не хиляет? У тебя работа ночью чаще чем днем, еслиб все спали, попила смесь и заснула. А так.... Мамо, можно и пожрать!

0
24.12.2015
Мама шестерых (от 11 лет до 21 год) Москва

привет!! картинка до меня доходила, как до утки)))))))))))) ..
во, доканал как Бб))))

0
25.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

кого еще доконал!))) А я читаю коммент и не могу никак врубиться почему уже и тут водоканал и почему он как ББ???)))

0
25.12.2015
Мама шестерых (от 11 лет до 21 год) Москва

Людмила, потому что ТО, ЧТО В СТРАНЕ, КАК И НА НАШЕМ ББ - ЖОПА, ЭТО ДАЖЕ УЖЕ НЕ СТРАШНО, А СТРАШНО ТО, ЧТО МЫ ТУТ УЖЕ ОБУСТРАИВАЕМСЯ))))))))))

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Вот это да, столько съесть за раз, да еще и ночью. Хорошо мои оба спят всю ночь до утра. И едят самое позднее за час до сна. Лично мое субъективное мнение, что так много на ночь вредно. Омлетика или творожка думаю было бы достаточно. Здоровья вам!

0
26.12.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а по лично Вашему мнению, вы бы не дал еды ребенку, который ее просит?:) И не конфет, а реальной еды в виде омлета и гречки?:)))

0
26.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Я не знаю, как бы я поступила. Мои не едят ночью уже очень давно. Но вот судя по себе. Когда много на ночь съесть и спится плохо и на утро уставший. Я не хотела Вас как-то обидеть. Вы мать, Вам виднее что и как. Я просто высказала свое мнение.

0
26.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

ТТТ - хороший аппетит.. Ир, радуйся.. В принципе, мне кажется дети до 2 лет хорошо едят. Наша тоже неплохо ела, мы даже помню ограничивали. Бабушка боялась, что разжиреет девочка... А вот после 2-х лет начала перебирать - то не люблю, это не вкусно.. И по сей день привередничает, не знаешь как и чем накормить.

0
25.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот согласна! почему так непонятно)

0
25.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Растет ребенок! ))) Муж иногда ужасается, что дочь больше его ест, говорю, если б ты такими темпами рос, я б тебя не прокормила

0
25.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

(: главное счастливый. Когда только гв завершили ночью просыпалась и просила с рёвом кушать, неслись кормить с мужем, Оба на кухню, потом перешли на бутылку молока и счастливо спим до завтрака (литр за ночь в 3-4 подхода!)

0
24.12.2015
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Гуляла Ева по лесу, и Софа вдруг бежит....а у нее как водится отличный аппетит! Аха-ха....я ночью сьела полбанки фасоли, так что отлично понимаю Софу))))

0
25.12.2015
Мама девочки (23 года) Щелково

Вот это аппетит! Моя в 12 лет столько не съест за один раз.
0
25.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Нам бы такой аппетит))) хоть за весь день)))

0
24.12.2015
Москва

Сейчас тебе дадут много дельных советов

0
25.12.2015
ой не могу!!:)))) Купила себе шапку...

Похожие записи