Мой младший деть улегся спать (сытый) в 23:00... в 01:30 она проснулась, пришла на кухню,затребовала посадить ее стульчик и дать еды... и так:
1. На скорую руку омлетик паровой из одного яичка
2. Тарелочка разогретой с ужина гречки.
3. Активиа творожная 130 гр.
4. печенька и чай
5. глянцуем традиционной смесью симилак-3 180 гр. ( в надежде, что заснет)
мдя.... в итоге деть стоит какает и икает одновременно....выглядит счастливым...
PS Мне надо много работать, что бы прокормить этого ребенка:)))




У моей всегда на вечер аппетит хороший,но ваше меню нам на целый день)))

..

