Войти

Столько шуму....а я даже не знала что у него не было оскара:)

Катя
Москва

Это Путин пусть Лео благодарит бесконечно, за миллионы долларов,вложенные дикаприо на защиту наших Уссурийских тигров! Свои то олигархи вкладываться не хотят

0
02.03.2016

:)))) гы:) Ну да ну да...Да такие как лео еще путину приплатить должны за пиар такой:) тигры..ну ну..это продуманный пиар ход, что бы вот такое фото заполучить..у них фишка такая..вон сисястая тоже путину про китов писала..встретиться хотела

0
02.03.2016
Катя
Москва

Ой,да перестаньте, Путин кому хош паспорта РФ раздаёт, не то что встретиться с дикаприо про любимых тигров поболтать. Пиар ход, который стоил больших денег. А заплатить несколько лямов за фото с Путиным.. Думаю Лео не такой фанат нашего президента, как вы)))

0
02.03.2016

ну да ну да...Путин и Ди каприо...ой еееее:))))))))))

0
02.03.2016
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

И правда. Прям рвутся все с Путиным сфоткаться аж за миллионы дол кровных) смешно же.

И вв ему целую речь посвятил даже)))))) http://youtu.be/-qDHcxeeims
0
05.03.2016

Нет, он просто тигров любит:))))))) Вот именно амурских, вот именно в России, ага:) А пиар с Путиным ему ваще безразличен:)))))

0
05.03.2016
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

Может вам трудно в это поверить, но любит, да. И не только тигров. И бабок своих втюхивает в проекты по сохранению планеты, фонд организовал еще в 98 году. На кой ему пиар, ему он еще требуется разве?))

0
05.03.2016

ну есть такие как я, которые единственный фильм с ним смотрели титаник:))) Правда:) И таких очень много, и подобные пиар акции, для актеров весьма окупаемы :)

0
05.03.2016
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

ну видимо ради таких как вы он миллионы и вбухал, чтобы через Путина вы наконец его заметили) Ну долго его пиар акция не срабатывала тогда)) это фото 10го года кпжется. Шесть лет -и слава нашла его!)))))

0
05.03.2016

Ну вам же удобнее думать, что это Путин без него никак:)))))) Вот просто ну куда же он без Дикаприо:))) Особенно учитывая , что даже в речи ( которую он ему посвятил)он сказал, что ЕМУ СКАЗАЛИ, что вроде он тут:)))) Т.е. Путину настолько ваш Лео не сдался, что он даже не интересовался толком о его присутствии:)))

0
05.03.2016

и кстати да, вбухивают как раз ради таких как я:))))) Такие как вы и так на него молятся, зачем тратиться:))))))))

0
05.03.2016
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

С чего вы взяли что я на него молюсь)))) я просто люблю хорошее кино и талантливых людей) чтобы знать кто такоц Дикаприо не обязательно фанатично выискивать о неи новости в таблоидах. Я просто смотрю фильмы. А вот вы похоже молитесь)) не на ди Каприо конечно)

0
05.03.2016

Ну не молюсь конечно, но слежу, уважаю и поддерживаю..и не из за того, что люблю кино, а из за того, что живу в этой стране и рожаю тут детей:) Это вам не дикаприо, от Путина зависит, буду ли я дальше иметь бизнес и будущее, или как в 90-е скачусь до торговли бутербродами:))) Так что, интерес к Путину, всяко логичней чем к актеру:)

0
05.03.2016
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

А мне кажется, что мы от бутеров недалеки) поэтому пойду фильм какой нибудь хороший лучше посмотрю)

0
05.03.2016

очень сильно вам кажется:))) уверяю:)))

0
05.03.2016
Катя
Москва

Кстати,может вы и не в курсе,но дикаприо является посланником мира ООН по проблеме климата и защите редких животных, и тратит на это очень много своих денег.

0
02.03.2016
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

Вот вот. И я не поняла адиотажа. Вообще не люблю когда такую шумиху по такой ерундЕ разводят😨

0
01.03.2016

Для кого-то ерунда, а для кого-то событие.

0
02.03.2016
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

Для Лео точно событие)))а для остальных. ...

0
02.03.2016

Для остальных радость за Лео.

Вы умеете радоваться за других?

0
02.03.2016
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

Конечно))) ну не за лео же))))

0
02.03.2016

А Лео чем хуже?))

0
02.03.2016
Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва

За сеья по ходу только умеет радоваться? Фигли делать в этом посте и кометить, ежели негатив один, непонятно! Чета пробесила эта мадама в ночи😡😡😡😡

Ну а мы во главе с Сампарой (ибо это ее авторский пост) дружно радуемся за Лео, который в итоге чуть не провафлил свою статуэтку😆😆😆

0
04.03.2016

Лео, такой Лео))))

0
04.03.2016

фильм одного актера получился... мне не понравился "Выживший"... но, возможно, Ди каприо и заслужил его, наконец)))...

0
01.03.2016
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

Как одного?!?!а Том Харди?!?да и,если знать как снимался фильм,то невозможно не зауважать его

0
01.03.2016
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

Ну вы даете! Том Харди в нем просто великолепен! Одна из лучших его ролей я считаю

0
01.03.2016

Согласна с вами. Сюжетец слабенький.

Но Лео в нем был неподражаем!

0
02.03.2016

гы..я одна не смотрела этот фильм?:)))

0
02.03.2016

Видимо))

Посмотри ради интереса.
0
02.03.2016
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

я еще не смотрела) надо глянуть) за что нынче Оскар дают) картинка класс)))))

0
02.03.2016
Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва

Лео - моя любофф! Он - Талантище)! Имхо конечно! Но я люблю все его фильмы, и тепрь вот когда услыхала в новостях: "And Oscar goes to..... Та да да дам..... Леонардо ДикаприоОоооо - оргазм девочки на те получите)! И даже прослезилась, как дура орала - Ураааа)! От такой я человек, понимаешь)))!

0
01.03.2016
panda77
Потрясающий ребёнок, 17 лет 11 месяцевМалышок, 12 лет 9 месяцев Москва

И Я!!! И Я!!! Так за Лео рада, безумно! Прям как за родного радовалась))) 6 лет за него переживала, наконец оценили))

0
01.03.2016
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

я такая же, среагировала примерно также:-)

0
01.03.2016
Евгения
Олеся, 44 года 7 месяцевЛена, 41 год 10 месяцевИгорь, 31 год 10 месяцевМаксим, 22 года 5 месяцев Ульяновск
0
02.03.2016

шо это?

0
02.03.2016
Евгения
Олеся, 44 года 7 месяцевЛена, 41 год 10 месяцевИгорь, 31 год 10 месяцевМаксим, 22 года 5 месяцев Ульяновск

Средний палец, очевидно.

0
02.03.2016
ЕС
Москва

Фильм странный. Не лучший фильм Дикаприо. Но он заслужил!

Я не рыдала над Белым Бимом, но впала в истерику, когда Джек утонул)

0
01.03.2016
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
0
01.03.2016

о! Катька только ты мой стеб поняла:)))))

0
01.03.2016
В ж и к
Ольга

И тот забыл забрать)) только что по тв рассказали

0
01.03.2016

Хорошо гульнул))

0
01.03.2016
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Ну, хоть у кого-то мечты сбываются))) Меня другое волнует - как Путину мог нравится актёр без Оскара, это же моветон.... (А как-то реально можно отличить зрительно, с Оскаром актёр или нет, а то вот так попадёшь впросак?)

0
02.03.2016
Юлия
Михаил, 12 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 4 месяца Москва

Меня больше всего порадовало, что Лео после обмывания оскара, аж чуть не забыл его в ресторанеи не потерял. - вот где настоящие русские корни вылезли )))))

0
02.03.2016
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва

Да ему еще за Титаник должны были Оскара дать.

0
02.03.2016
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск

0
02.03.2016
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург


0
01.03.2016
Анна_Е-ва
Ксюша, 15 лет 4 месяцаДимочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Путин здесь как хитрый лис)) или чеширский кот))

0
01.03.2016
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Если что, у джонни деппа тоже нет. Печаль ка...

0
01.03.2016
Ирочка
Алексей, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 3 месяцаА, 11 лет Железнодорожный

Класс!!!!!!!

0
02.03.2016
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

...Это все рука Кремля))))

0
02.03.2016
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

Ой как мне понравилось)))

0
02.03.2016
А что делает Сампара в первый день весны.... SOL Hotel Nessebar Palace 5* !

Похожие записи