Войти

Я умру!!!

ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

А почему запись отменяешь? Олег не посидит час с Соней? Или Соня с тобой с мультиками?

0
02.04.2018

Ненавижу быть на маникюре, когда мне могут позвонить и гудящим голосом рассказать как им херово, а после прихода эти грустные коровьи глаза, полные упрека.... Ну его нахер

0
02.04.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Вот блин разбаловала! Выключила звук и пошла! Поверь, справится прекрасно! А потом и привыкнет)))

0
02.04.2018

А глазки потом что? Выколоть 😅😅😅😅

0
02.04.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Приди и ляг спать, и не смотри))) а перед тем, как будешь ложится, скажи, чтоб , когда пойдёт за Евой, Соню взял с собой прогуляться!

Чего тебе глазки? На нокоточки будешь смотреть.

Я тут прочитала, что если в течении 21 дня делать одно и тоже , человек привыкает! Вот пусть привыкает по 1,5 часа в день сидеть, потом привыкнет , увеличишь время! И ты как бы не со стороны ему детей подбрасываешь, пусть наслаждается общению с дочкой тед а тед , а то скоро вырастет

0
02.04.2018

Слышь! Твой небось не дома, умничает она!

0
02.04.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Вчера был один выходной, а мне пипец как приспичило брови сделать и педикюр. С двумя общался

0
02.04.2018

ну возьми с полки пирожок! Че умничаешь, махнемся не глядя!?:))) не, вот и молчи!:)))

0
02.04.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Так я о тебе ж забочусь!!! Как ты без маникюра?!?! Говорю ж приучай , потом спасибо скажешь )))

0
02.04.2018

Мне нового легче найти, чем этого чинить:))))

0
02.04.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Ириш, так ты не его чини, а себя возлюби до безобразия ))) а там и другой нарисуется))) начнёшь уходить не только на маникюр, педикюр, но и потусить 😆

0
02.04.2018

Ир, ты на полном серьезе считаешь, что что другой не рисуется из за того, что я не имею возможности уйти?:)))))))))))))

0
02.04.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Нет,))) просто, когда меняешь, что-то в себе, то меняется что-то в жизни)))

А так да, я помню, ты мне фото присылала

0
02.04.2018

Ира:))) Ты меня не любишь, если единственно возможной переменой в моей жизни, ты считаешь уход на маникюр))))))

0
02.04.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Да ты меня не фига не поняла, дурында

0
02.04.2018
Ольга
Нижневартовск

Ага, а другому пипец как чужие дети нужны))) Отец родной не хочет с кровинушкой посидеть, а чужой дядя возгорит желанием))))

0
02.04.2018

Ну ваще то смотря кого найду 😅 можно какого нибудь молдованина без регистрации...молодого😅 ещё как будет сидеть, это не на стройке кирпичи ворочать 😅😅😅

0
02.04.2018
Ольга
Нижневартовск

А ты бы оставила своих девок на молдавашку?)))

0
03.04.2018

а чем он хуже хохла?:)))) Фу! Ксенофобка:))))

0
03.04.2018
Ольга
Нижневартовск

Чеита?)) Ты ж сама про молдавашку написала)))

0
03.04.2018

ну мало ли про кого я написала:))) Это же выдвинула версию, что они не такие как все и им детей опасно оставлять:)))

0
03.04.2018
Ольга
Нижневартовск

И заметь, не я это предложила)))))

0
03.04.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Это где я такое сказала? У вас горячка?

0
03.04.2018
Ольга
Нижневартовск

Ой, Ирина, ну не так прочитала- делов то)))) Вы, Ирина, сами зачастую тупите и ничего, никто вам про ваш горячечный бред не пишет))) Остыньте))

0
03.04.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Сказала разгаряченная Ольга!

0
03.04.2018

Вечно можно смотреть на огонь, воду и на то , как ругаются Ира и Оля в моих постах:))))))))))

0
03.04.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

А я уже с Олей общалась? )))

0
03.04.2018

нираз:)))))

0
03.04.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Да ты статист! ))) я в душе не помню )))

0
03.04.2018

Я не статист:)) Я просто злая и память у меня хорошая:))))

0
03.04.2018
Ольга
Нижневартовск

Вы так часто об этом пишете , что такая ваша настойчивость наводит на определённые мысли)))))

0
03.04.2018
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Да я вообще очень настойчивая))

0
03.04.2018
Лилия
Ильяс, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцевАлина племянница, 19 лет 4 месяцаЗалина племянница, 14 лет 1 месяцАмина племянница, 9 лет 6 месяцев Москва

😂😂😂

0
02.04.2018
Owl
Иван, 13 лет 6 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Сестра мальчика из садовской группы моего сына болела ветрянкой. И никто не говорил, что этот мальчик должен дома сидеть. Он продолжал ходить в сад. Заболел, у нас объявили карантин. Больше никто не заболел. Но сам факт - его, как контактного по ветрянке, никто не держал дома.

0
02.04.2018

У нас так сейчас. Мальчик в группе, его старшая сестра болеет дома ветрянкой.

0
02.04.2018
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Если мальчик ходил в сад и до заражения его сестры ветрянкой и во время, то он и продолжит ходить - его никто снять не может, а вот если в сад не ходил и контактировал с ветрянкой, то в сад не выпустят в теч.определенного периода.

0
03.04.2018
Owl
Иван, 13 лет 6 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Логично. Во избежание карантина

0
03.04.2018
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Тебе бы няню на такие моменты ...

0
03.04.2018

Ты порывалась вроде:))) Давай:)))

0
03.04.2018
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну в случаях чего днём могу ,пока мои в саду

0
04.04.2018

ты рядом живешь? Погуляешь????

0
04.04.2018
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Не рядом ... но если вдруг нужно будет-приеду

0
06.04.2018

дык мне не вдруг:))) мне надо ежедневно пару часов и уже меньше недели:)))

0
06.04.2018
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва

- доктор, я проглотил жевательную резинку, я умру?

- все умрут

- Боже, что я наделал!!!....

0
02.04.2018
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Пусть это будет самым ужасным событием в жизни! Напугали заголовком

0
02.04.2018
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
02.04.2018
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Да ладно! Я 40 дней безвылазно сидела дома с двумя ОДНОВРЕМЕННО сильно болеющими ветрянкой детьми, одному из которых было 5 лет, а другому - 5 месяцев! И муж мой был на работе целый день. Так что не нагнетай, Ира!😊😉

0
02.04.2018

Ира, ёпрст, подойди к зеркалу и дай себе по жопе! Чтоб такие заголовки не писала! У меня, блин, сжалось всё внутри, а всего то с любимой снохой моей дочкой мама дома посидит!

0
02.04.2018

Сходи к другому врачу, а лучше в кабинет выдачи справок и направлений и возьми справку! Делов то).

0
03.04.2018
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Проведи опрос родителей в группе Сони, вдруг они все хотят ветрянкой заболеть, пока маленькие :))) У нас в группе сейчас карантин по ветрянке, так ходят ВСЕ! Только доп.занятия отменили.

0
03.04.2018
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

мы так в прошлом году со скарлатиной 3 недели сидели. причем обоих нельзя было вести никуда. о как

0
02.04.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

Ох уж эта ветрянка! Тоже с ней столкнулись недавно, уже неделю дочь не видела, хоть и болела ей по анализам, инфекционист посоветовал 10 дней карантин устроить нам с ней 😭

0
02.04.2018
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

блин, мне б младшего ветрянкой заразить...

0
04.04.2018
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

фотка класс, Соня прямо девушка))) недельку подружите)))

0
02.04.2018

Эх, у нас в классе тоже ветрянка. Самый треш, что мы с мужем не болели ей в детстве.

0
02.04.2018

Ир, а кровь сдала?

0
02.04.2018

неа.... не дошли:))))

0
02.04.2018

ну и заголовочек!!!))))

0
02.04.2018
Это пипец! Бедный ребенок!!!! У кого то день космонавтики....

Похожие записи