Назовите мне любой человеческий порок или плохой поступок и я докажу вам, что в этом виновата зависть... Зависть это причина-все остальное следствие! Самое ужасное это она... Если взять и стереть с лица Земли зависть, то все остальное наладиться само-собой :) Вот правда! :)



Я понимаю, мне грех жаловаться, у меня хотя бы двушка)) Но блин, жить в проходной комнате я не хочу больше) Я хочу комфорта.
Ленка пришла и все опошлила:)))
Продолжайте с остальными....
а ты вспомни любую рекламу еды:)))) Что там показывают?:)) Там Лена показывают, как ЖРУТ!!!! И ты глядя на то, как жрут другие идешь и тоже жрешь:)))