Войти
Мама троих (17 лет, 8 лет, 4 года) Москва

ДС мундиаля вам в ленту :)

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

у нас в ясли водит кто как хочет ,и в 10 и в 11есть кто приводит))))

0
16.06.2018
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у нас не ясли:) и с сентября занятия после завтрака, поэтому летом можно, а так жалко развивашки пропускать:)

0
16.06.2018
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

в яслях тоже занятия после завтрака)))формы геометрические проходят рисование элементы игры и тп)))физ ра музыка тоже после завтрака

0
17.06.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

У нас в садике также можно по соглашению сторон, и я думаю, летом как раз перейти на такой режим, ребенок каждое утро отказывается вставать. Но боюсь в обед он тогда в саду спать не будет.

0
14.06.2018
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну как моя днем спит ты в курсе:)))))

0
14.06.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Я ещё старшую водила в сад к занятиям после завтрака. И с младшими мне разрешили также. Сейчас летом вообще приводим к 10. Все в доме счастливы.

0
14.06.2018
Ну вот и младшая творить начала:) Кстати! Забыла отчитаться всем особо "переживающим"...

Похожие записи