Войти
Мама троих (18 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Подитожу... кратко...

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
А я завидую людям, которые могут отвалить столько денег, чтобы потусоваться. Некоторые с таким же скептицизмом относятся к отдыху на пляже в Турции. Меня, например, стоимость билетов на концерты тоже удивляет. Но кто-то так отдыхает))
0
07.09.2018
Нижневартовск
Не зря у Педросяна с жинкой миллиарды триллионов накоплены))) Это у шахтеров, железнодорожников, водителей, растениеводов и пр трудяг з-п три копейки. А вот за кривляние на сцене можно дикое бабло рубить. Страна абсурда.
0
07.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Серпухов
Комментарий удален
0
08.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Серпухов
Как и любая другая «цивилизованная» страна с капитлистическим укладом.
0
08.09.2018
Нижневартовск
Мы такое не заказывали
0
08.09.2018
Москва
сие? 1 сентября в спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве выступил Энтони Роббинс, которого организаторы в рекламных объявлениях представляли как автора бестселлеров, мотивирующего тренера, который консультирует миллиардеров и звёзд за миллион долларов в день. Роббинса привезла бизнес-школа «Синергия». Билеты на выступление Роббинса, которого много рекламировали в социальных сетях, делились на шесть категорий. Самые дешёвые стоили 30 тысяч рублей, самые дорогие - 500 тысяч. Как сообщила одна из учредителей «Синергии» Екатерина Петерсил, было продано 26 200 билетов. Судя по фотографиям и видео, сделанным на выступлении, свободных мест в зале практически не было. Несмотря на успех продаж, многие в соцсетях и СМИ критически отозвались о происходившем на самом мероприятии. Тренер личностного роста Екатерина Богина опубликовала большой пост в фейсбуке, в котором раскритиковала уровень организации. По её словам, «Олимпийский» был не готов принять столько посетителей, из-за чего возникли огромные очереди на входе.
0
07.09.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Одна я не верю в мотиваторов ? Одна я не верю, что достаточно послушать, и 100% станешь богатым, выйдешь замуж, выйдешь замуж за олигарха? Люди просто хотят верить в сказку. Меня больше впечатляют фильмы и книги. Случайно (не хотела) посмотрела с дочкой «Кристофера Робина». Проревела пол-фильма. Дочь не поняла много, что для меня было очевидно. Вот лучше учиться ценить жизнь и мотивировать себя более глубокими произведениями. С таким же успехом можно было на собрание манагеров орифлейм, Эйвон и пр сходить. Там тоже все ппц бизнесмены.
0
08.09.2018
Москва
🤣 писец. ржу.
0
07.09.2018
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Москва
ты на ютубе порой по запросу "тони робинс закулисье" там синхронщики работают, Катя я просто валялась под столом:)))
0
07.09.2018
Нижневартовск
С миру по нитке - бедному яхта))) ПС на народ не кати бочку
0
07.09.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Посмотрела видео выступления. Шикарный развод!
0
07.09.2018
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Я не понимаю как на такое можно повестить? да за такие деньжища! :((
0
07.09.2018
Москва
ты о чем?
0
07.09.2018
Новый сезон со старым репертуаром:)) Следующий пошёл....

Похожие записи